Искать:

ИЗНАСИЛОВАНИЕ НА АВТОРЫНКЕ

Михайловским межрайонным следственным отделом  СКП РФ по Волгоградской области седьмого  октября 2010  года в отношении С. возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

 

Следствием установлено, что в ночь с 05 на 06 октября 2010 года потерпевшая О. вместе со своей подругой распивала спиртное  в компании малознакомых мужчин на территории авторынка г. Михайловка. В ходе распития спиртных напитков у одного из мужчин С. возникло желание  удовлетворить свою половую страсть, в связи с чем, он предложил О. вступить  с ним в половой контакт. Однако, потерпевшая на предложение С. ответила отказом, в связи с чем, у него возник умысел, направленный на изнасилование О., реализуя который он вместе с девушкой уединился в сторожевой расположенной на автостоянке, где, избив потерпевшую и подавив её волю к сопротивлению, вступил с ней в половую связь.

             В настоящее время личность виновника установлена,  Во время следствия ему избрана мера пресечения в виде  заключение под стражу. Виновнику грозит лишение свободы  сроком до шести лет.

 

Старший следователь Михайловского межрайонного следственного отдела 

следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Волгоградской области  С.А.Утивалеев 

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Вадик (гость)

Если ты пьёшь с ворами опасайся за свой кошелёк ©

Потерпевшая конечно не могла никак предположить подобный неожиданный поворот событий.

admin
free-lancer (гость)

Эх! Девчонки! Ку да ж вы лезли?!