Искать:

"К нам приехал цирк!"

BANNER-DLYa-VK-2_D46A3

 

Приглашаем в гости всех желающих побывать на наших увлекательных и зрелищных представлениях!

ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Нам, сотрудникам издательского дома "Новое время" вместе с другими михайловцами сегодня дважды повезло - во первых,мы воспользовались акцией, которую предлагает цирк РиО и смогли значительно сэкономить на стоимости билетов. Во-вторых, нам, как первым гостям, устроили экскурсию по месту, где проходит подготовка к началу работы. Всего через несколько дней, здесь, под этим шатром, можно будет увидеть уникальную цирковую программу, которую в наш город привезли впервые.

Shater-1_B47E8

 

Технические работники деловито выгружают элементы будущей арены, мест для зрителей, готовятся монтировать освещение. В это же время проходит кормление животных и птиц. Дрессировщик цирка "РиО", Александр, кормит своих пернатых и мохнатых подопечных, с каждым разговаривает, проверяет, здоров ли питомец. Нам удалось понаблюдать за тем, как опытный дрессировщик кормит самку эму, ласково называя её "моя девочка". 

 

А когда нашей сотруднице позволили подержать в руках белого дрессированного голубя, которого ей передала дочка руководителя цирка, мы все затаили дыхание. 

Golubi-v-rukah_E2744

Затем Александр дал нам короткое интервью, в котором рассказал, каких животных можно будет увидеть во время представления, и какого это - быть дрессировщиком-универсалом. Александр - позитивный, дружелюбный молодой человек, настоящий профессионал с большим опытом.



К сожалению, не всех питомцев цирка "РиО" нам сегодня удалось увидеть. Но уже совсем скоро начнутся представления, и мы сможем увидеть, как звери выполняют удивительные трюки, большинство из которых будут  впервые представлены жителям нашего округа.

Пока мы беседовали с коллективом цирка и осматривали площадку, где установлены клетки, очередь в кассу всё росла. Многие михайловцы решили воспользоваться акцией и приобрести три билета по цене двух.

Kassa_53639

 

- Для нас, многодетной семьи, - рассказывает жительница Михайловки, - приезд цирка стал настоящим событием. За зиму мы соскучились по новым впечатлениям, общению с животным миром. Приятным сюрпризом для нас стало то, что из шестерых деток, которых мы приведём на первое представление, двое пройдут совершенно бесплатно. На этом нам удалось прилично сэкономить в наше нелёгкое время. Я не помню, чтобы кто-нибудь ещё предлагал такие выгодные условия.

Вот такими были наши первые впечатления от посещения цирка "РиО", коллектив которого с нетерпением ждёт в гости жителей нашего городского округа.







Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
19 комментариев
admin
Аноним (гость)

Я так и не поняла когда следующее представление скажите пожалуууйста

admin
Аноним (гость)

Спасибо, что приехали! Обязательно придём!

admin
Аноним (гость)

Сезон начался, слава богу! Есть куда моих девчонок сводить. НАдеюсь, им понравится!

admin
Ионов (гость)

А сколько в день будет представлений? В какие часы? Нам ехать издалека, надо знать заранее.

admin
Админ (гость)

Предварительный график
10,11,12,17,18 июня — 17.00
Возможны дополнительные представления!
Информация по телефону : 8 927 257 05 07!

admin
Аноним (гость)

какая цена билета?

admin
админ (гость)

Стоимость билета варьируется от 300 до 800 рублей. Напоминаем про бонусы, при покупке 2-х билетов 3 в подарок! Касса работает ежедневно с 10.00–20.00.
спешите!!!

admin
Оля Малая (гость)

Новое время, а можно сделать видеоэкскурсию по цирку. Хочу понять, стоить ли к ним добираться с Сидор

admin
Аноним (гость)

Как с кинотеатром нашим? Можно, я бы глянул!

admin
Настя Кривцова (гость)

У них животные есть? Я бы глянула! Мои детки пищат от всякой животины!

admin
Аноним (гость)

Что вы там увидеть хотите? Замученных переездами животрых? Это шапито, у зверей постоянный стресс.

admin
Аноним (гость)

С чего онибудут замученные? Это их заработок. Думаю, что нормальные там животные.

admin
Гоша (гость)

Помните, к нам зоопарк передвижной приезжал? Вот это вонь была! так зверей жалко было! Больше в такие места не пойдём.

admin
Аноним (гость)

Там юных 2 «интеллектуала» на телевышку залезли, а вы цирк…

admin
Аноним (гость)

Цирк давно в Михайловке!

admin
Аноним (гость)

Говорят, в Михайловке высадился десант чудо-пиарщиков во главе с Димой Бессоновым. На «Высоте» прочитал. Ой взбаламутят они спокойную и тихую Михайловку. Знающие люди говорят, что деньги на этот политпроект выделили депутаты Свиридов и Химичев. И немалые деньги. Уж лучше б порядок навели на своей территории, улицу какую-нибудь благоустроили или дорогу проложили. Но нет, играются ребятки в политические игрушки вместо реальных дел.

admin
Аноним (гость)

Владимир, и откуда вы всё знаете? Обидно, что не вас наняли? Так вам теперь положение не позволяет?

admin
Аноним (гость)

Согласен! На той неделе в бывшем строители прошло шикарное представление! Набрали новую труппу! Директор цирка на первом ряду сидел и делал вид, что его нету!
Когда следующее представление?

admin
САИД (гость)

Удалено модератором из-за невменяемости комментатора