Искать:

Как в закусочной

В силу большой занятости я только недавно выбрала время посетить наш кинотеатр « Премьер», заинтересовавшись новинкой, которую давно ждала. Приобрела билет на ночной сеанс, приготовилась к просмотру. Но тут произошло такое, из-за чего я уже через полчаса покинула кинотеатр.

Как только начался показ фильма, зрители из числа молодёжи стали доставать чипсы, сухарики, открывать напитки. При этом они не стеснялись общаться, так что сконцентрироваться на содержании фильма мне не удалось. Ужас! У меня было ощущение, что я попала не в кинотеатр, а в закусочную какую-то. У кого-то пакет упал на пол, содержимое рассыпалось под смех соседей, и так без перерыва. Неужели кроме как в зрительном зале, поесть негде? Как вам кажется, разве это нормально? Желая отдохнуть, в тишине посмотреть интересный фильм, я была немало разочарована. Люди, вы в кинотеатр что, поесть приходите?

900_45C5B

Вот что я думаю: может, не стоит продавать в буфете кинотеатра такие вещи как чипсы, сухарики, все эти популярные у молодёжи снеки? Можно же как-то обходиться без всего этого, если культура потребления продуктов такого рода у нашей молодёжи отсутствует? И далее – неужели нельзя было поесть до сеанса, чтобы не мешать окружающим? В общем, для меня вечер и просмотр обернулись испорченным настроением. Уважаемые земляки, напишите в комментариях, раздражают ли и вас, когда кто-то рядом с вами громко ест во время фильма, или я одна такая.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев