Искать:

"Капремонт нада?"

Для начала, уважаемые читатели, разъясним, почему именно такую цитату мы взяли для заголовка статьи. Вы, наверняка, уже не раз замечали, что ремонт домов или других объектов в нашем городе зачастую осуществляют граждане или Кавказа, или Средней Азии, с низким уровнем владения русским языком. И это проблема. Наши строители справились бы, как минимум, не хуже! Но...

С эти разобрались.

Теперь о главном. Предлагаем вашему вниманию видеоролик, в котором наш земляк, А.А.Хорев рассказывает о том, как пытался разобраться, почему, на его взгляд, капитальный ремонт проводят там, где он не требуется. Александр Алексеевич - опытный строитель, с его помощью в нашем городе возведено множество зданий, проложены коммуникации. 

- Думаю, - говорит Александр Алексеевич, - что опыт, который я имею, позволяет мне рассуждать о том, как надо, а как не надо ремонтировать здания в городе.

В ходе рассказа он приходит к убеждению, что в случае с ремонтом одного отдельно взятого дома в Михайловке очень легко реализовать коррупционную схему. Предлагаем вам самим послушать рассказ нашего заслуженного земляка.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
7 комментариев
admin
Хмурый (гость)

Каррупционеры Хорев и Каверин угомонитесь. Хватит нести бредятину. Ваш маразм НЕ пройдет. Спите спокойно.

admin
Аноним (гость)

Хорев старый и грамотный строитель. Бредятину нести он не будет.

admin
Аноним (гость)

Не пойман — не вор. Хотя я тоже сомневался что фундаменты тех домов требуют укрепления. Строили дома давно, наверняка на совесть, да и цемент был раньше не чета нынешнему.
Если уж хотели деньги зарыть, так лучше бы дороги во дворах отремонтировали. Они (дороги) к стати зачастую относятся к домам, то-есть общедомовое хозяйство. Соответственно должны ремонтироваться ЖХ.

admin
Аноним (гость)

Одно из двух — либо бабка из дома выгнала , либо домино уперли. Заняться деду по ходу нечем ,вот и лезет во все дырки .

admin
Аноним (гость)

знаете, есть такое выражение-звезда Ютюба. Вот это о таких как Хорев с Кавериным. Очень им нравится экспертов из себя изображать. lol

admin
Аноним (гость)

Эх, кто бы у Вас клавиатуру упер… sad

admin
Аноним (гость)

Сокращение чиновников в нашей администрации дело нужное и своевременное. Надо избавляться от ненужного балласта, бездельников, алкашей, интриганов, нечистоплотных людишек. Под номером 3 в списке на оптимизацию значится начальник отдела культуры Е.Л. Зацепина. И это правильно.