Искать:

Капремонт в действии

Более 282 домов капитально отремонтируют в Волгоградской области в 2019 году. Однако количество многоэтажек, вошедших в программу, будут уточнять в ходе актуализации краткосрочного плана.

Как сообщает пресс-служба регионального фонда капитального ремонта, общее количество работ, планируемых к производству в 2019 году, составляет 1815 видов на общую стоимость 1 895, 34 миллиона рублей. По 273 многоквартирным домам уже утверждены сроки, перечень и стоимость работ. В настоящее время по всем многоквартирным домам, капитальный ремонт общего имущества которых запланирован на 2019 год, заключены договоры на разработку проектно-сметной документации, проектировщики выходят на объекты для проведения контрольных обмеров.

Более того, объявлен первый электронный аукцион на право заключения договора на проведение строительно-монтажных работ по четырем многоквартирным домам в Еланском районе. До конца ноября будут заключены и все оставшиеся договоры на проведение строительно-монтажных работ по домам, включенным в план работ на следующий год. Кроме того, заключены два контракта по 15 жилым зданиям на замену 63 лифтов.

Источник: АиФ-Волгоград

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев