Искать:

Зимушка зима!

Зима, вопреки своим погодным капризам, была и всегда будет отличным сезоном для отдыха на открытом воздухе. В прошедшую субботу на городском катке прошло благотворительное мероприятие "Зимние забавы", в котором приняли участие шестьдесят человек. В качестве участников выступали члены детских и подростковых клубов города. Организаторы (Отдел по делам молодежи администрации городского округа г.Михайловка) провели массу веселых конкурсов и интересных испытаний, которые начались в 9:00 утра. 


Несмотря на то, что мероприятие запланировано было очень рано, все ребята пришли и терпеливо ждали начала игр в назначенном месте.

-Скажу честно, второй раз была на катке и впечатления такие же, как в первый раз,- делится впечатлениями Диана,- очень весело, страшно, местами опасно, но очень хочу научиться кататься, мне даже ноги страшно от земли оторвать. Спасибо всем ребятам, которые пытались мне в этом помочь.


Куркина Валерия: «Было все хорошо, с одним «но»: долго не могла привыкнуть к конькам. Научила Юлю кататься на коньках, сделала много отличных фотографий. Часу не хватило, хотелось покататься еще с той же компанией!»


Лаевский Евгений: «Хотя я и плохо катаюсь на коньках, мне все равно очень понравилось! Было очень весело, ребята прикольно катались. Особенно было круто катать Диану Мовсесовну и держать её, чтобы она не упала!» От себя хотелось бы добавить: было очень круто, весело и позитивно. Хочется, чтобы такие мероприятия проходили чаще, и у нас была возможность еще так повеселиться!!!

После часового катания ребята отправились на чаепитие

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Фёдор Коннов (гость)

Покатались замечательно вообще, хочеться еще сходить такой же компанией большой веселой! smile