Искать:

Каждый проект, в конце концов, завершается...

Каждый проект, в конце концов, завершается. 13 октября 2017 года в нашей школе завершилась работа над эколого-социальным проектом «Школьный «Ботанический сад», который реализовывался за счет средств гранта, выигранного в открытом конкурсе эколого-социальных проектов на территории Волгоградской области, приуроченного к Году экологии в России в 2017 году и 50-летию АО «Каустик».

В некоторых проектах результат работы может быть не столь и очевиден, как в нашем. С весны и до осени радуют глаз молодые деревца и кустарники; цветущий розарий заставляет останавливаться всех прохожих; в хмурый дождливый день белые и розовые шапки хризантем добавляют положительных эмоций и ученикам, и работникам школы, и жителям города. Информационный штендер, установленный на территории сада и баннер в рекреации школы подробно рассказывают о реализации этого проекта.

DSC09076-1_DF36F

Все мы, учащиеся, учителя, воспитанники пришкольного детского сада и жители городского округа город Михайловка, выражаем огромную благодарность Комитету молодежной политики Волгоградской области, группе компаний «НИКОХИМ» и Федерации детских организаций за предоставленную возможность посадить наш школьный ботанический сад.

Семенченко Олеся, 8А класс МКОУ «СШ №3»

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев