Искать:

Китайцы на Медведице?

В июле 2018 г. Волгоградская областная Дума принимает закон ТОР (территории экономического опережающего развития) по Михайловскому району. Уже ноябре 2018 г., на территорию Михайловского района прибыла делегация из Китайской Народной Республики, состоящая из представителей иностранных инвесторов, желающих работать на территории нашего района. Нам – казакам, неизвестны условия, на которых будут осуществляться инвестиции.

На основании ст. 24 и 29 Конституции РФ, которые гарантируют право граждан на получение информации, а так же ст. 8 Федерального закона от 27.07.2006 N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", и ст. 8 Федерального закона от 09.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", граждане имеют право получать достоверную информацию о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления и на получение от государственных органов, органов местного самоуправления, их должностных лиц информации, непосредственно затрагивающей их права и свободы,

В связи с этим, администрация местного национального казачьего самоуправления восстановленной казачьей станицы Михайловская в границах территории муниципального образования Городской округ город Михайловка в составе субъекта Российской Федерации Волгоградская область, сделала запрос о предоставлении полной и достоверной информации о:

- перечне конкретных земельных участков и объектов, осмотренных делегацией на территории Михайловского района;

- объемах, видах, цели, порядке, условиях и направлениях применения планируемых иностранных инвестиций;

- численности иностранной рабочей силы и иностранных специалистов, привлекаемых и планируемых к размещению на территории района.

Однако, вместо ответа заместитель главы городского округа по экономике, финансам и управлению имуществом Л.В. Гордиенко и исполнитель ответа сотрудник администрации С.Г. Дупак послали нас на сайт своей администрации.

Каждому ясно, что предоставление указанных данных необходимо для того, чтобы жители, которые исторически и традиционно проживают на территории Михайловского района, могли реально оценить возможные изменения структуры и национального состава населения, а также возможные угрозы возрастающей конкуренции на рынке труда, т.е. комплекс последствий, непосредственно затрагивающих их законных права и свободы в связи с деятельностью иностранного инвестора в условиях ТОР. Сама попытка скрыть от населения точную информацию о планируемой деятельности китайцев на территории исторического традиционного проживания казаков, только усиливает обеспокоенность населения.

По законам о ТОР уже через год, в местах своей экономической деятельности инвестор имеет право поменять состав администрации на своих представителей т.е. китайцев. Более того у предпринимателей и фермеров могут быть изъяты земельные участки, которые необходимы инвестору для ведения инвестируемого бизнеса. Дело доходит даже до того, что в случае необходимости для инвесторов, местное население выселяют из собственных домовладений. С такими проблемами уже столкнулись жители Ростовской области Белокалитвиненского и Шахтинского районов, которые, как и наша земля, являются местом исторического проживания казаков.

Весьма показательно, что это происходит в канун 100-летия начала геноцида осуществленного против казаков. Напомню, что 24 января 1919 года Оргбюро ЦК рабоче-крестьянской партии большевиков выпустило циркулярную инструкцию за подписью Я. Свердлова, в соответствии с которым, для уничтожения казаков на Дон были направлены воинские части сформированные большевистским интернационалом. "Циркулярно. Секретно. Последние события на различных фронтах в казачьих районах — наши продвижения вглубь казачьих поселений и разложение среди казачьих войск — заставляют нас дать указания партийным работникам о характере их работы при воссоздании и укреплении Советской власти в указанных районах.

Необходимо, учитывая опыт гражданской войны с казачеством, признать единственно правильным самую беспощадную борьбу со всеми верхами казачества, путем поголовного их истребления....

1. Провести массовый террор против богатых казаков, истребив их поголовно; произвести массовый террор по отношению ко всем казакам, принимавшим какое-либо, прямое или косвенное, участие с борьбе с советской властью. К среднему казачеству применить все те же меры, которые дают гарантию от каких-либо попыток к новым выступлениям против советской власти.

2.Конфисковать хлеб и заставить ссыпать все излишки в указанные пункты, это относится как к хлебу, так и ко всем сельскохозяйственным продуктам.

3. Принять меры по оказанию помощи переселяющейся пришлой бедноте, организуя переселение, где это возможно.

4. Уровнять пришлых иногородних с казаками в земельном и во всех других отношениях.

5. Провести разоружение, расстреливать каждого, у кого будет обнаружено оружие после срока сдачи.

6. Выдавать оружие надежным элементам из иногородних.

7. Вооруженные отряды оставлять в казачьих станицах; впредь до установления полного порядка.

8. Всем комиссарам, назначенные в те или иные поселения, предлагается проявить максимальную твердость и неуклонно проводить настоящее указание".

Материалы Правительства Юга России 1919 г. о зверствах «интернациональных» большевистских войск на Дону

Вслед за директивой ЦК РКП (б) в газете Троцкого "Известия народного комиссариата по военным делам " появилась статья Вацетиса, в которой автор, стремясь перечеркнуть многовековые заслуги казачества перед Отечеством, писал: "У казачества нет заслуг перед русским народом и русским государством. У казачества есть заслуги перед темными силами русизма: По своей боевой подготовке казачество не отличалось к полезным боевым действиям. Особенно рельефно бросается в глаза дикий вид казака, его отсталость от приличной внешность культурного человека западной полосы. При исследовании психологической стороны этой массы приходится заметить свойства между психологией казачество и психологией некоторых представителей зоологического мира".

И далее следовал откровенный призыв к террору против казачества: "Стомиллионный российский пролетариат не имеет никакого нравственного права применять к Дону великодушие: Дон необходимо обезлошадить, обезоружить, обезнаганить. На всех их революционное пламя должно навести страх, ужас, и они, как евангельские свиньи, должны быть сброшены в Чёрное море".

Развивая эти жуткие террористические планы, Троцкий заявил на собрании политкомиссаров Южного фронта в Воронеже: "Казачество – опора трона. Уничтожить казачество как таковое, расказачить казачество – вот наш лозунг. Снять лампасы, запретить именоваться казаком, выселить в массовом порядке в другие области". Необходимо подчеркнуть, что именно иностранные пришельцы в составе красной армии отличались особой жестокостью в отношении к коренному населению - казакам.

V-STATYu_35436

На это указывают материалы из архивов правительства Всевеликого Войска Донского времен оккупации Дона большевиками в18-19 гг. XX в. На эти же факты указавают и большевистские документы. Из Директивы Реввоенсовета 8-й армии № 1522 от 17 марта 1919 года «о быстром и решительном уничтожении казачества»: «Все казаки должны быть поголовно уничтожены, уничтожены должны быть и все те, кто имеет какое-либо отношение к противосоветской агитации, не останавливаясь перед процентным уничтожением населения станиц, сжечь хутора и станицы… Нет жалости…

Всем частям приказывается пройти огнём и мечом местность…» Необходимо подчеркнуть, что после принятия текста циркулярного письма родилась директивное указание «Предложить комиссариату земледелия разработать практические мероприятия по переселению бедноты в широком масштабе на казачьи земли». Таким образом, планировалось заместить казаков как коренное население в местах их традиционного и исторического проживания. На это же указывает свидетельство - посланного на Дон московского коммуниста М. Нестерова: "Партийное бюро (Донбюро) возглавлял человек... который действовал по какой-то инструкции из центра, и понимал ее как полное уничтожение казачества... Расстреливались безграмотные старики и старухи, которые едва волочили ноги, урядники, не говоря уже об офицерах. В день расстреливали по 60-80 человек... Во главе продотдела стоял некто Голдин, его взгляд на казаков был такой: надо всех казаков вырезать! И заселить Донскую область пришлым элементом..."

И сегодня у нас казаков, как коренного народа, подвергшегося незаконным репрессиям, возникает ряд вопросов, на которые органы власти муниципального образования Городской округ город Михайловка, наделенные полномочиями населением здесь живущим, должны дать внятные ответы:

- для чего к нам на наши земли, снова как сто лет назад, приводят чужаков и создают для них благоприятные условия за счет наших ресурсов…?

- что это, продолжение изощренной политики геноцида в новых условиях с целью изменения структуры и национального состава населения?

- какие меры предпринимаются для защиты интересов местного населения в условиях возрастающей конкуренции?

Хищническое современное отношение к самой земле со стороны завезенных пришельцев на территории России, на которую заводят китайских инвесторов, демонстрируют ролики из Хакасии, Забайкалья, Омской области, которыми пестрит интернет. Там, где шумела вековая тайга, сегодня - стоят одни пеньки, где были плодородная почва и чистая вода – мерзость отравления химикатами, после которых ничего не растет и не живет.

Да и сами люди, ввозимые на нашу родную землю, очень далеки от нашей культуры и воспитаны в духе преданности специфическим «ценностям» китайско-коммунистических идеалов шовинизма. Я это утверждаю, как воин Дальневосточник, который служил в Краснознамённом Дальневосточном военном округе в г. Бикине Хабаровского края. На всю жизнь я запомнил инструкции сотрудников особого отдела при заступлении в наряд по нашей воинской части. Примеры коварства китайских диверсантов, приводимые на этих инструктажах, стоят перед глазами до сих пор. В нашей казарме на втором этаже за одну ночь китайцами-лазутчиками было вырезано шомполами в сонную артерию все подразделение – 150 человек.

Изменились ли сегодня идеолого-мировозренческие установки тех, кто посылал убивать наших людей на нашей территории? Нет, там по-прежнему господствует все тот же коммунистический режим, и народ воспитывается в духе все тех же идей, которыми руководствовались большевики, когда осуществляли геноцид казачьего народа и использовали для этого китайских наемников.

Кто дал право господам, засевшим в муниципальной администрации Михайловки и Думе Волгоградской области, распоряжаться казачьей землей, а так же принимать решения которые непосредственно затрагивают законные права и свободы населения традиционно здесь проживающего без учета его законных интересов? Пусть Нам ответят на все заданные вопросы сегодня… Завтра их ответ нам может уже не понадобиться…

Товарищ атамана восстановленной казачьей станицы Михайловская Александр Барышников

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
16 комментариев
admin
Аноним (гость)

Китайцы на Медведице. А алкаЧ Зацепин в Доме культуры.

admin
Аноним (гость)

В ГДК числится алкаЧ Зацепа это хамло, замнившее себя попЖОП звездой. На самом деле это омерзительный и мерзопакостный чмошник. Для него чужды честь и совесть. Он кидало, подставляло и интригано. Живет по скотски. Прикрывается мнимыми связями. Зацепа пидор еще тот.

admin
Аноним (гость)

Мы согласны с депутатом Николаем Николаевичем Свиридовым в том, что Дом культуры работает очень плохо. Нет хороших мероприятий. А директор Наталья грубая высокомерная женщина. Что у нее не спросишь в ответ слышим — читайте в интернете афиши. Дом культуры после пяти часов вечере пустой ни кружков ни секций. А в выходные дни ДК на замке. Многие там только числятся и ходят на работу по праздникам. Там надо навести порядок. Директором Дома культуры поставить надо Ирину Анатольевну Мельникову а главой города Свиридова. Он наведет порядок и дисциплину. Пить водку в администрации точно не будут. Люди давайте голосовать за Свиридова.

admin
Аноним (гость)

Я не знаю, кто такая Бек в ДК. А вот маразматика и бездаря Иванова ЕБЭ и его семейство в ДК знаю. Вот его надо было гнать и сокращать. Ему уже под 80 лет, ну какой с него толк. Иванов всегда был серым веществом. А вот молодые девчата специалисты молодцы, талантливые очень. В ДК надо наводить порядок. Свиридов совершенно прав!!!

admin
Аноним (гость)

Правильно говорит депутат Свиридов про алкашей в администрации и культуре. Почиму никто не понес ответственности за пьянку в рабочее время? Вы посмотрите на хари Зацепиных. Это хари алкашей. А Ленка главная в культуре, Сашка числится в Доме культуры. Какая из них культура? Какой пример они подают другим. Они пили всегда, пьют и будут пить до усеру. А Фомин их прикрывает. Бардак настоящий!

admin
Аноним (гость)

Кто знает чем закончилась история с пьянками в отделе культуры администрации и в Камелоте в рабочее время которые организовали Сашка и Ленка Зацепины? Эта история наделала много шума на всю область. Пили все руководители культуры даже двери не закрывая в кабинете. Хоть кто нибудь понес наказание за это безобразие?

admin
Аноним (гость)

За участие в пьянках никто не понес никакого наказания. Более того кое-кто из них пошел на повышение. Организаторам пьянок Зацепиным даже выговор не объявили. Неделю назад Сашка и Ленка посетили наркодиспансер, а ведь эти мерзкие пропитые людишки работают в культуре. Позор! Зацепе надо подать декларацию о ЛЕВЫХ доходах в налоговую инспекцию. Покаяться и заплатить налоги. Иначе его порвут как Тузика ОБЭП и ИФНС. Все знают что он шоуменет на свадьбах, корпоративах и юбилеях. А то что семейство Зацепиных алкаши то это их личное дело. Быстрее загнутся.

admin
Аноним (гость)

Мужики я узнал, что каждое утро Зацепин приезжает в «Новое время» к Казьмину Димке и просит удалить кометы про народного шоуЖОПмена. Заметьте не про Фомина просит убрать пакости, оскорбления, наговоры, а про Зацепина убрать правду как она есть. О своей шкуре заботится Зацепа, хотя клялся в преданности и верности С.А. Фомину. Вот такой он хитрожопый мразь и шакал Зацепа.

admin
Аноним (гость)

Каждое утро Саня Зацепин в Херовом времени хлещет рюмочками «чай» и сливает Фомина. Вот этот гаденький творит чудеса мерзости. С.А. Фомин ежедневно делает добрые дела на благо михайловцев. Это его цель работы. Он не обманет, не подведет, не предаст. Это его принцип и девиз его жизни. А «Гадкое время» каждый день изрыгает все новые нападки на нашего главу администрации, незаслуженно унижая его честь и достоинство. И за это регулярно из городского бюджета перечисляются огромные деньги в это самое «Мерзкое время». За что? Семейство Зацепиных решило, что надо сотрудничать с Херовым временем, заказывать у них банеры для кино, афиши городских мероприятий и т.д. Хотя это можно было бы делать в других более порядочных организациях. И качество намного лучше, и цена приемлема. Но Зацепины решили, что надо поощрять Гадкое время за информационное мочилово Фомина и нашли оригинальный способ. В общем, Мерзкое время мочит, а городской бюджет раскошеливается. Сергей Анатольевич, надо эту мерзость прекратить кормить.

admin
Человек (гость)

Ахахаха. Вот и секретные документы подъехали… Материалы Правительства Юга России 1919 г. Деникин готов был продать странам Антанты все, лишь бы сохранить свою единую и неделимую… точнее собственность свою, своих господ и свое положение.
Натяжение совы на глобус. Приплести к нынешней ситуации белогвардейскую пропаганду 1919 года — «умно». Кому нужно ваше ряженное казачество, которое к тому же создано на деньги тех, кто предоставляет земли китайцам? Подождите. Вы еще будете челом бить перед ними, если того потребуют ваши инвесторы lol

admin

«Ряженое» пишется с одним «н».
Насчет продажи странам Антанты — это с успехом сделали члены Политбюро ЦК КПСС Горбачев и Ельцин, продолжают и их последователи.
К сожалению, в охрану чужих интересов втягивают и теперешнее казачество, которому надо заниматься своими делами.

admin

что за жизнь пошла: одни пришлые пластмассовые овощи на берегу выращивали, мешками химию валили — все бросили, теперь бурьян растет и дерьмо в реку стекает , другие свинофермы на берегу лепят. Теперь вообще третьи лезут, как саранча, за процент прибыли угробят экологию, у них в Пекине в респираторах ходят из-за смога. Прибыли получают за счет ущерба окружающей среде. Администрация тоже хороша — на законные вопросы посылают на сайт.

Эх, На свете нет таких степей, чтоб приютили казаков,
и больше нет таких людей, похожих на степных орлов…

admin
Аноним (гость)

Вряд ли сейчас стоит вопрос об уничтожении казачества. Не хочу никого обидеть, но и казачество не то и нет у него ни полномочий ни ресурсов, традиции только-только вспоминаются. Не страшно современное казачество никому. Пока. Основная цель это хапнуть деньги. Любым способом, даже заср.в свои земли. Земли предков. Все эти решения принимает наша гнилая рыбья голова, она и деньги поимеет. Наши тут мелкие сошки, пыль на подошве. Исполнители угодники. Нам добра не светит. Не мы первые, там, где это войско тараканье прошло долго ничего расти не будет. Ни одного положительного отзыва, кроме заказных статей! Сейчас нам набрешут три короба, наобещают семь коробов, а несчастья нам и нашим детям хватит надолго. Спасибо автору, что статью написал.

admin
Аним (гость)

Ох…. иии… что делать?

admin
Надежда (гость)

Наша диванная аудитория ничего не решит и не будет возражать вслух. Вот анонимно повозмущаемся и сядем на свои кресла и диваны Мы не армяне и не Ингуши. Наши земли, наверное, уже продали, как Дальний восток и Сибирь.

admin
Аноним (гость)

У пидора Зацепина крыша поехала. Сливает своих чтобы подставить чужих.