Искать:

Камышинские колбасы

Компания КАМЫШИНСКИЕ КОЛБАСЫ СОЛОВЬЕВА ДАРИТ ПОДАРКИ МИХАЙЛОВСКОЙ ДЕТВОРЕ!

12 июня на центральном рынке Михайловки у тонара «Камышинские колбасы Соловьева» были подведены итоги акции «Крепышок»

С 9 мая по 12 июня все покупатели, купившие сосиски «Крепышок» получили шанс выиграть велосипед, один из пяти MP3 плееров, фирменные майки и детские чехлы для телефонов. 

Главный приз – велосипед, достался трехлетнему мальчику Коле Толстеневу.

- Моему сыну, действительно, нравятся сосиски «Крепышок».- рассказывает мама победителя Татьяна,- пришли в тонар «Камышинские колбасы Соловьева», чтобы в очередной раз пополнить запасы «Крепышка» и вкусной колбасы, так и узнали, что проходит акция! Нам выдали специальный журнал и сказали, что нужно выполнить все задания, придумать и нарисовать свой комикс с Крепышком, чтобы получить приз. На велосипед мы и не надеялись, но журнал все-таки заполнили. А сегодня вы объявляете нас победителями! Очень приятно и неожиданно!

MP3 плееры достались: Олейниковой Насте, мальчику по имени Петя, Виктории Сударовой, Кириллу Олейникову, Снежане Золотаревой. Остальные участники получили в подарок фирменные футболки и чехлы для телефонов с изображением «Крепышка». Как рассказали организаторы, подобные акции очень часто проводятся в фирменных магазинах «Камышинских колбас Соловьева» и у каждого клиента есть шанс не только приобрести свежую, качественную колбасу, но и выиграть призы. 


АДРЕСА ФИРМЕННЫХ МАГАЗИНОВ: тонар у входа на «Центральный рынок», ул.Обороны 62, ул.Краснознаменская павильон «Эконом» напротив почты№2.

Смотрите видео 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев