Искать:

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ состоялся вечером первого сентября на площади конституции...

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТP1020141_F32F2

состоялся вечером  первого сентября на площади конституции. Целый фейерверк   талантливых артистов  нашего города выступил перед городской детворой, поздравляя их с наступлением нового учебного года.   Как всегда неподражаемы были танцоры. Зажигательная самба и воздушный  вальс, озорной морской танец и лёгкая полька – глядя на талантливых Михайловских ребятишек, просто невозможно было устоять на месте, ноги сами пускались в пляс. Впрочем, малышам, собравшимся у сцены, приглашение не потребовалось, они весело отплясывали вместе с  артистами, вызывая улыбки взрослых зрителей.

Юных танцоров сменяли вокалисты. К слову сказать, по мнению многих музыкальных руководителей области, Михайловская школа вокала считается одной из самых сильных. И в самом деле,  слушая выступления юных певуний, сомневаться в правильности этих высказываний не приходится. Во время  пения девочек, невольно ловишь себя на мысли, что пение это ничуть не ниже, а зачастую, на порядок выше, чем выступление некоторых профессиональных артистов. И недаром одна из ярких представительниц Михайловской сцены стала студенткой самого престижного Московского ВУЗа и будет обучаться вокалу уже на  профессиональном уровне. Так и хочется сказать: «То ли ещё будет! Михайловские звёздочки  выведут город на серьёзный уровень, о нём ещё заговорят как о кузнице талантов!»

И, конечно же, праздник не был бы таким весёлым без выступления ведущих. Как всегда они были на высоте, не давая ни на минуту скучать зрителям и развлекая ребятишек весёлыми конкурсами, в конце которых победители получали заветные призы.

   А со сцены неслись поздравления  с наступление нового учебного года и пожелания огромных успехов в учёбе и больших достижений, которые у нашей ребятни ещё впереди!

 

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
SeregaVLG
SeregaVLG

Все хорошо. Но погода не дала провести праздник до когнца.