Искать:

Предновогодний конкурс завершен

С 15 ноября по 23 декабря областная информационная газета «Новое время» совместно с кампанией «Русь» и СМИ www.newtime.su проводили предновогодний конкурс. Искали лучшее письмо Деду Морозу, созданное руками детей и их родителей.

ПОЛУЧЕНО 26 ПИСЕМ!
Многие читатели газеты и сайта приняли активное участие в конкурсе. Изо дня в день в адрес редакции поступали все новые и новые письма от ребят и их родителей. В очередной раз мы убедились в том, что Михайловцы народ творческий! Каких только посланий не приходило! Были письма из теста, в яркой бутылке, из дерева и бумаги… Одно письмо пришло в оригинальном ярко-красном конверте с синим бантом – внутри оказалась открытка, рисунки на которой выполнены из самой настоящей крупы! Автор этого произведения искусства – Даниил Карпилович. Некоторые участники приносили работы, дизайн которых выполнили на компьютере. Приносили и классические бумажные письма с красочными рисунками. Хочется отметить яркое письмо девочки Насти, которая, к сожалению, о себе больше никакой информации не оставила. Щукина Светлана прислала письмо, украшенное мишурой и вышивкой. В технике «изонить» оформила свое послание Землянская Катя (11 лет). Еськов Константин свое письмо соорудил в виде золотой открытки с аппликациями, а внутри разместил замечательное стихотворное послание для Деда Мороза. Приняли участие в конкурсе также: Фокин Даниил, Шестопалов Януш, Кубяк Надежда, Буянова Лидия, Федотова Саша, Андрей Карабатов и многие другие ребята. Всем участникам организаторы конкурса выражают огромную благодарность! Каждое письмо несет в себе заряд положительной энергии, и этой энергии у нас теперь целый мешок! 



Жюри нелегко было определить победителя, так как все участники к конкурсу подошли очень основательно. Каждое послание заслуживает награды. Но главный приз – спутниковое телевидение ТЕЛЕКАРТА только один! Так что победителя все же пришлось определить.



ВТОРОЕ МЕСТО!

Семья Лубяновых прислали большое письмо из бумаги. Очень красиво сказочно оформленная открытка размером в целый ватман не могла остаться без внимания! За это послание решили присвоить семье почетное второе место. Но Семья Богачевых также прислали необычное письмо из дерева, которое просто невозможно было отправить на третью позицию рейтинга. В результате обе работы разделили почетное второе место и в качестве вознаграждения авторы получат по сертификату на 1000 рублей, который действует при покупке и установке любого спутникового оборудования в салоне «РУСЬ».


Semya_Lubyanovyh_prislali_bolshoe_pismo_iz_bumagi_19E2B   Semya_Bogachevyh_takzhe_prislali_neobychnoe_pismo_iz_dereva_kotoroe_prosto_nevozmozhno_bylo_otpravit_32703

ПОБЕДИТЕЛЬ!
Pervoe_mesto_prisudili_pismu_sdelannomu_iz_solenogo_testa_rukami_detej_i_mamy_semi_Uteshinyh_AB222Первое место присудили письму, сделанному из соленого теста руками детей и мамы семьи Утешиных.

-В газете появилось объявление о том, что можно написать письмо Деду Морозу и получить за это приз. Я подумала, что неплохо было бы заняться этим вместе с детьми, тем более, что на улице дожди, да слякоть. Особенно не погуляешь. Так, на создание послания у нас ушла неделя… А отправлять постеснялись, но муж настоял и сам отвез в редакцию. Сказал: «Что же вы, родные мои! Раз сделали – участвуйте!».

Вот так письмо из соленого теста попало в редакцию, а теперь семья Утешиных стала победителем конкурса на лучшее письмо Деду Морозу. Неожиданно! В новогоднюю ночь победители конкурса будут наслаждаться уже не четырьмя, а двадцатью каналами спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА: «Первый», 4 канала «Россия», «СТС», «РЕН», «Звезда», «Теленяня», «Домашний», «Discovery», «Universal», «КХЛ ТВ», «Мужской», «Загородная Жизнь», «5 Канал», и.др.



СПЕЦПРИЗ

_vkusnyj_tort_za_originalnoe_pismo_kotoroe_oformleno_v_vide_kukolnogo_predstavleniya_C1B4CУченики 6 А класса МОУ СОШ №5 получат специальный приз от кампании «Русь» - вкусный торт за оригинальное  письмо, которое оформлено в виде кукольного представления.

 «Мы почти взрослые, но все равно верим в чудеса. Нам повезло, что у нас очень дружный класс,  самый лучший классный руководитель Карпилович Елена Николаевна и самые талантливые  учителя. Поэтому мы очень хотим, чтобы всем ребятам повезло также. Еще мы занимаемся  спортом, закаляемся, каждое утро начинаем с зарядки. Болеем не часто. Помогите всем детям,  кто по-настоящему, серьезно болен. Пусть все будут здоровы! А вам удачи и успеха!» - вот, что  написали ребята Деду Морозу.



                                                            ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

 Что ж, конкурс подошел к своему логическому завершению, определены победители, вручены  подарки. Каждый из нас смог поразмыслить над тем, что хотел бы попросить у Дедушки Мороза.   Так хочется, чтобы в Новом году с каждым из нас произошло маленькое чудо! С наступающим!

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Гость (гость)

Спасибо! Побольше бы таких конкурсов, да еще с такими подарками!

alisa
alisa

Мы стараемся love
Следите за публикациями в газете и на сайте. Конкурсы проводятся часто.