Искать:

"Кулинарное шоу" или попытка "впарить" ненужное?

Сообщение вот такого содержания пришло сегодня от посетителя нашей странички в «Одноклассниках».

«Доброго дня! Пожалуйста, опубликуйте, чтоб доверчивый народ не попал в очередную финансовую ловушку. Сейчас поступают звонки с разных телефонных номеров с приглашениями на так называемое кулинарное шоу от компании "А….". Шоу намечается на 28 августа в кафе " Березка"».

Наша землячка опасается, что под видом кулинарного шоу организаторы начнут «впаривать» михайловцам различные «невероятные», «эксклюзивные», «инновационные» товары, в частности, комплекты посуды. Стоимость такого комплекта доходит до 100000-150000 рублей.

Уважаемые михайловцы! Если Вам также звонили с подобным предложением, и вы колеблетесь, идти или не идти, посмотрите видеоролик, размещённый ниже!

Какие выводы Вы сделаете, дело ваше. Мы просто не хотим, чтобы вы в дальнейшем жалели о принятом решении. Подобные «шоу» уже прошли в Балашове, Волгограде, Костроме, Пензе, Нижнем Новгороде, Кирове, Ижевске и др.городах. Теперь оно состоится и у нас.

P.S. Мы не в коем случае не утверждаем, что кулинарное шоу, которое пройдёт в Михайловке, имеет целью выудить из наших земляков побольше денег. Вполне возможно, что вам за бесплатно покажут и расскажут, как правильно и полезно питаться. Решать Вам, и Интернет вам в помощь!

Фото набора кастрюль вот с этого сайта: http://parnasse.ru/poetry/lyrics/civilian/razvedut-kak-loha.html. Впрочем, это только частное мнение. Решать вам!

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
4 комментария
admin
Аноним (гость)

мне тоже было 2 звонка: один номер город Орел, другой номер- город Пермь. Но акция пройдет 30 августа в Камелоте

admin
Аноним (гость)

Это что-то новееькое. Но кажется это всего лишь рекламная акция.

admin
Аноним (гость)

хочу в камелот

admin
Аноним (гость)

это мероприятие для богатых