Искать:

Кто в финале?

ЕЛЕНА ПОПИТИЧ

В Молодежном центре г.Михайловка прошли отборочные игры  ¼ финала Михайловской лиги КВН, в которых приняли участие команды Михайловки, Волгограда, Урюпинска и других городов области… Кто в финале? Кто будет радовать зрителей своей игрой?
Надо отметить, что уровень игр, проводимых в Михайловке значительно вырос за последние пять лет. Уже образовалось несколько играющих поколений КВНщиков, у каждого из которых свои особенности, своя изюминка в юморе и неповторимые традиции. Зрители одинаково весело воспринимали шутки как команд КВН, состоящих из опытных юмористов, так и новичков. Темой прошедшей встречи были любые аномалии, которые встречались, встречаются и будут встречаться на просторах нашей родины. Вот ребята и шутили… Про аномальную жару, про Михайловские аномалии и абсурды. Со сцены звучал качественный местный юмор. Чувствовалось, что шутки написаны и заботливо «выглажены» под аудиторию. В жюри пригласили представителей самых разных профессий: радио ведущие Ирина Попова и Сергей Шведов, Заместитель председателя Михайловской городской думы Гудков В.Н, директор магазина Арбат А. Х. Наурбиев, представители силовых структур: госнаркоконтроль М. Дивин, Военкомат С.Малков, РОВД М. Дивин), Директор МОУ СОШ №7 В.С Михалев был председателем жюри. Такой разнообразный состав судейства позволил безошибочно определить, кто из участников достоин финала, а кому нужно еще немного «подрасти».

Первый тур состоялся 3 декабря BEZumnye_74906
На сцене встретились команды:
«Педсовет» Михайловский педагогический колледж.
«NEXT» Михайловский медицинский колледж №6 .
«БЕЗумные» МОУ СОШ №5
«Дачный сезон» Михайловский пейнтбольный клуб «Гладиатор»
«Ровно 16» город Фролово.
«Секачи.ru» х.Секачи
Победу одержала команда «Педсовет» . Вместе с командой –победителем в финал вышли – «Дачный сезон», «NEXT», и команда «БЕЗумные» , которую члены жюри по праву назвали открытием сезона.

Во втором туре приняли участие шесть команд:


«Наша группа» Михайловский филиал Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета.
«Те же лица» ВГПУ
«6 «Б» Михайловский филиал Волгоградского института бизнеса.
«Парней.нет» г. Урюпинск
«Друзья Вильяма Похлебкина» г. Урюпинск
«Грачи-Кузьмичи» г. Волгоград.

 

avatar_Frolovo_7E891 В результате трех конкурсов, первое место заняла команда "Те же лица", а  в  финале оказались все команды, кроме игроков ВИБ "6 «Б»". Жаль, что ребятам не  придется принять участие в дальнейших играх, но конкурс на то и конкурс, чтобы  отсеивать участников, и определять победителей и проигравших. 

  Как бы там ни было, зрители в зале вдоволь нахохотались и получили заряд    положительных эмоций. 

 

- Представляете! Я билет заранее не купила, думала, что успею, спешить некуда,  зал большой. Пришла к кассе за полчаса до начала, а тут огромная очередь еще  полчаса назад организовалась! Пробиться за билетом было не реально, в  результате, билеты «на кресла» закончились. Ну не пропускать же из-за этого игру?  Пришлось приобрести билет и смотреть стоя. Знаете, ни чуть не жалею, что пошла!  КВН удался,- поделилась своими впечатлениями зрительница Татьяна Стороженко,  21 год.


 И действительно, все места в зале были заняты восторженными, аплодирующими  зрителями. У каждой команды  были активные группы поддержки с плакатами и  бодрящими кричалками. Не важно, кто стал победителем, а кто отстал от лидера.  Важно, что каждый из присутствующих в зале понес домой счастливую улыбку и  хорошее настроение.




Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
8 комментариев
admin
Рук. команды "Безумные" (гость)

Вот тут говорят что это лажа! А вы возьмите и попробуйте собрать команду, поставить номер, найти финансы.

alisa
alisa

Ребята молодцы! Критикуют всегда те, кто сам бы и такого не сделал. Ваша команда выглядела очень достойно, теперь главное не опускать планку. Секачи тоже несколько сезонов жгли, а теперь сдулись.
Кстати, Вам спасибо за фото wink1

admin
Рук. команды "Безумные" (гость)

Большое спасибо, будем работать, и усовершенствоваться в своем индивидуальном стиле.
А если интересует большее http://schoolbez.narod.ru/

admin
Аноним (гость)

Попитич! cry1 Ты все постоянно путаешь! furious Хоть бы информацию проверяла! А то знаю звон, ааааааа где он?…………. blink
lollollollollollollollollollollollollollollol
Лиши себя возможности быть журналисткой ради блага общества!!! А то помню и тот момент когда ты написала, что в спектакле «Ромео и Джульетта» Дездемона победила Отелло …. smile Не стыдно за себя — о других подумай!!! devil
Нужно уточнять все мелочи, а ты… furious

admin
Анонимус (гость)

На эта лажа ещё и денег стоит?! shock

alisa
alisa

Вы были?

admin
Manager (гость)

Люди косят от работы ради КВНа. shock

alisa
alisa

Какие люди косят? От какой работы? Очень интересно wink1