Искать:

Первая смена в "Ленинце"

12 июня, в ДОЛ «Ленинец» состоялось торжественное открытие 1-й лагерной смены 2011г., напомним что 10 июня в лагерь "Ленинец" заехало 137 детей и отличная педагогическая команда. В день открытия в лагере прошло несколько мероприятий. Во-первых, состоялась линейка открытия. Командир каждого экипажа, а именно так называются все отряды, сдавал рапорт главному командиру смены. Затем на сцену вышел Бог Солнца Ра. Ребята давали ему клятву, что будут себя хорошо вести. Так же клялись и вожатые. После этого они стали настоящими вожатыми и получили красные пионерские галстуки. На линейке выступила директор лагеря Лариса Васильевна. Она объявила первую смену ДОЛ «Ленинец» официально открытой и пожелала всем хорошо провести смену. После вожатые представили свой подарок: веселый и заводной танец. Ну и в завершение линейки играл гимн лагеря «Ленинец». 
Вторым на этот день мероприятием стало представление визиток экипажей, на вечернем мероприятии. Каждый из пяти отрядов, Монолит, Альтаир, Пришельцы, НЛО и WebStar, очень ярко и интересно представил себя. И вечер закончился зажигательной дискотекой.
На этом не прощаемся с лагерем, ждите новых событий. Продолжение следует…
Михайловский филиал МИАЦ

В течении всей смены на нашем сайте будут выкладываться фотографии с мероприятий в ДОЛ "Ленинец". Дедушки, бабушки и, конечно, родители отдыхающих там детей, смогут увидеть, как проводят лето их дети.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

Здорово! спасибо!