Искать:

Автоледи

 

День автомобилиста в нашем городе был отмечен ярким событием! На площадке автошколы  «Пилот»  прошел конкурс «Автоледи», в котором приняли участие семь замечательных девушек.ledi_DC5B0

Организатором конкурса выступила радиостанция  «Новая волна - Михайловка», главным партнером  автоконкурса стала одна из  автошкол города «Пилот». Конкурс проходил на площадке автошколы. Подготовили площадку, обновили разметку, предоставили два отличных автомобиля ВАЗ 2114.

 

 

Конкурсантки приняли участие в четырех увлекательных конкурсах: претенденток на звание «Автоледи 2010»  проверили по всем параметрам. Контроль качества теоретических знаний проводился сразу тремя экспертами – членами жюри, девушки показали отличные результаты и отправились на «Фигуры». По итогам соревнований звание «Автоледи»  получила Галина Мельникова.

7_9EE23- Конечно, когда я заполняла анкету, даже не подозревала, что смогу стать победителем. Шла на конкурс с мыслями: «Главное - не победа, а участие».  Вообще,  о конкурсе  я узнала по радио «Новая волна», стало интересно, вот и позвонила. Подруги меня очень поддержали, можно сказать - они затейницы. Без их поддержки я бы никогда не решилась стать участницей конкурса.

 Стаж вождения Галины приближается к восьми годам. Как говорит сама победительница, самым сложным конкурсом стала проверка теоретических знаний,  но все же она безошибочно ответила на все вопросы билетов,- представляете, теорию восемь лет назад учила! Я уже заядлый практик. Пришлось мысленно представлять себя в ситуации, изображенной на билете. Времени много потратила.

А как вам тот факт, что участницам конкурса пришлось проезжать «фигуры» не на своих автомобилях, а на автомобилях, предоставленных автошколой «Пилот»! – Я в принципе легко пересаживаюсь на другие автомобили,- прокомментировала Галина.  Сомнения в своих силах все же  были до последнего, даже, когда жюри подводили итоги, считаю, что все участницы были достойны победы, но очень приятно, что первое место досталось именно мне! За поддержку спасибо подругам – без них бы ничего не получилось!  Кстати, сказали, что до 50 лет можно участвовать, мы с подругами решили, что на следующий год обязательно снова будем бороться за звание  «Автоледи»!

 

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Сашулька (гость)

это моя любимая тетя.я ей сразу говорила что она победит!!! :-

admin
Димка :) (гость)

Мы рады wink1