Искать:

Ледяные горки, каток, фотозона

Третий донской фестиваль «Рыболовные традиции» пройдет 16 февраля на территории турбазы в хуторе Рюмино Калачевского района Волгоградской области. К участию приглашаются все желающие.

Как сообщает Агентство развития туризма Волгоградской области, участникам соревнований в подледной рыбалке предстоит обойти соперников по весу или количеству пойманной добычи. Победители получат ценные призы. Для конкурсантов также предусмотрены дополнительные номинации: «За самую крупную рыбу», «За волю к Победе», «Самому перспективному рыбаку», «Самому юному участнику», «Лучшей семейной паре» и «Лучшей рыбачке».

66610-11917-15887-1xl7a8l_1CF2C

В программе фестиваля запланированы не только соревнования по ловле рыбы, но и катание на ледяных горках, каток, минизоопарк, фотозона, а также угощение ухой. Для участия в соревнованиях необходимо оплатить вступительный взнос. Регистрация участников стартует в 09:00, а состязания в 10:00. В 15:00 станут известны победители. Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать по телефону +7 (902) 382-36-62.

Источник: "АиФ-Волгоград"

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
3 комментария
admin
Аноним (гость)

Прочитав заголовок подумал что статья о михайловке smile. Ну а что, у нас в городе льда что-ли мало? Он и на дорогах, и на тротуарах, и над головой свисает с крыш lol! Чем вам не каток? А ещё грозят ледовый дворец под крышей забабахать!

admin
Аноним (гость)

Это точно, льда у нас валом. А сегодня дорожники ещё песка на проезжую часть насыпали. Лёд хоть весной-бы но растаял, а вот песок ещё до-о-о-олго будет лежать, может и до следующей зимы.

admin
Аноним (гость)

Ну так песочком легче посыпать чем почистить! confused1