Искать:

Человека загрызли лисы

Пенсионер пропал еще в начале лета. Все это время его разыскивали родственники с Севера.

70-летний пенсионер из Котов жил одиноко – за ним ухаживала лишь сиделка, которую наняли родственники мужчины. Родные жили далеко – кто на Севере, кто в Санкт-Петербурге, и им было спокойнее знать, что дедушка находится под присмотром. Но в июне этого года племянникам позвонила встревоженная сиделка: ее подопечный исчез.

– Переполошившись, родные примчались в Котово, но поиски пенсионера ни к чему не привели, – рассказал «Первой газете» и.о. руководителя Котовского МрСО СУ СКП РФ по Волгоградской области Сулиман Махамаев. – Таким образом, томительное ожидание хоть каких-либо известий затянулось почти на полгода.
А несколько дней назад в трех километрах от городка местные жители обнаружили страшную находку. В лесу были обнаружены останки человека – кости, обглоданные дикими животными. На теле погибшего сохранилась кое-какая одежда, именно по ней и опознали пенсионера.

– Сейчас мы занимаемся проведением генетической экспертизы, чтобы точно установить личность найденного человека, – уточнил Махамаев. – По предварительной версии, мужчина скончался своей смертью, а лисы добрались до него уже позже.

Источник6 Первая газета Волгоград.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Евгений (гость)

Лисы вышли на большую дорогу, занялись людоедством shock1

admin
Аноним (гость)

уужасс shock