Искать:

День Святого Валентина

 z_1cc661aa_80A0E

15 февраля, в актовом зале молодежного центра прошло мероприятие, посвященное Дню всех влюбленных или, как его еще называют, Дню Святого Валентина.

Этот замечательный праздник не обошел стороной и наш город. На мероприятие, организованное Молодежным центром, собрались представители всех вузов, а также волонтеры МИАЦ и члены подростковых клубов и молодежных объединений города. Этот праздник влюбленных обернулся веселым соревнованием главных виновников торжества – юношей и девушек из различных вузов. Их задачей была игра в «крестики-нолики». Но не совсем обычная. Каждый символ, для мальчиков – крестик, а для девочек, соответственно,- нолик, приходилось зарабатывать в долгой и упорной борьбе в различных конкурсах. Чего только они не делали! И рисовали свои идеалы, и пели песни, и писали на импровизированных стенах признания в любви. В итоге, по сумме девяти конкурсов, со счетом 5:4 победила команда юношей.

Но ведь, на самом деле, не важно, кто победил в этом конкурсе. Важно, что в этот день кто-то победил сам себя и признался своей второй половинке в чувствах. Ведь для этого и нужен День Святого Валентина!

Волонтер ГМПЦ Михайловский филиал МИАЦ, Коновалов Илья

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев