Искать:

Лучшая ЕДДС муниципального образования

В Волгоградской области прошел смотр-конкурс на звание «Лучшая ЕДДС муниципального образования» в 2014 году. Третья почетное место заняла Единая дежурно диспетчерская служба муниципального образования «город Михайловка Волгоградской области».

Для централизованного контроля и обработки информации от различных источников информации о нарушении и нормальной работы систем жизни обеспечения предусмотрен пункт Единой Дежурно – Диспетчерской службы (ЕДДС).

ЕДДС в г. Михайловка было создано одно из первых в области. В настоящее время в ЕДДС города круглосуточно работают 4 оперативных дежурных и 4 диспетчера. Принимаются звонки от граждан практически по всем вопросам. Любой звонок не остается без внимания, вся информация, поступающая в ЕДДС, обрабатывается и обобщается. В зависимости от поступившего документа или сообщения, масштаба чрезвычайной ситуации, характера принятых мер и высказанных предложений (просьб) по каждому принятому документу (сообщению) готовятся и принимаются необходимые решения. Телефоны ЕДДС г. Михайловка: 8(84463) 2-47-19; 2-49-83

Коллектив ЕДДС нашего города старается хорошо делать свою работу и оперативно решать все поставленные задачи, ведь от этого зависит безопасность наших граждан.

 

 

инженер по пропаганде 10 ОФПС С. Ковалевская

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев