Искать:

Лучший из лучших

  В ПОУ «Михайловская автошкола ДОСААФ России» почти год функционирует военно-патриотический клуб «Русич».

 ВПК «Русич» состоит в Ассоциации военно-патриотических клубов ДОСААФ России. Целями и задачами ВПК «Русич» являются: воспитание у членов клуба любви к Родине, реализация государственной молодежной политики в сфере нравственного и патриотического воспитания, сохранение, преумножение славных традиций Российского воинства, содействие в подготовке молодежи к военной службе, развитие технических и военно-прикладных видов спорта, формирование у подростков активной жизненной позиции и многое другое.

 Мальчишки активно занимаются спортом, стрельбой из пневматического оружия, ходят на плавание в городской бассейн, изучают основы военного дела.

Foto-Dosaaf_7B2B3

 

Руководитель ВПК «Русич» Крайнюков Александр принял участие в областном конкурсе среди руководителей и сотрудников организаций в области патриотического воспитания «Лучший руководитель в сфере патриотического воспитания – 2016», где одержал победу в номинации «Лучший руководитель военно-патриотического клуба/объединения».

                                        О. Крикунова

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

Кто есть кто? Вот этот в центре и есть лучший воспитатель, или все же кто-то из крайних более солидных и заслуженных по крайней мере внешне?