Искать:

Происшествие

Двадцать третьего мая в одиннадцать часов вечера в районе ул.Железнодорожной шестидесяти двухлетний мужчина пытался изнасиловать женщину, возвращавшуюся домой с десятилетним ребенком. 

Неизвестный мужчина с кулаками набросился на мать и ребенка. Повалил женщину на землю и попытался совершить насильственный половой акт. Ребенку удалось убежать и позвать на помощь жителей соседних домов.

Люди пришли вовремя и спугнули нападавшего. Изнасиловать женщину преступнику не удалось только из-за того, что та оказывала очень активное сопротивление и физически была крепкой. Сотрудники правоохранительных органов оперативно установили личность преступника. Подозреваемый в покушении на изнасилование уже задержан. Ведется следствие.

Как удалось выяснить нашим корреспондентам, по месту жительства мужчина характеризуется отрицательно, имеет пристрастие к алкогольным напиткам. Говорят, что он неоднократно совершал нападения на женщин, видимо, пострадавшие не спешили с заявлением в полицию…

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
4 комментария
admin
Александр Матросов (гость)

Кастрировать!!!

admin
БАС (гость)

Согласен !!!

admin
Аноним (гость)

да таких людей вообще надо прикрывать куда по дальше от общества.или зделать с ним тоже самое то что хотел зделать он с женщиной. в петушатник его кинуть

admin
Рыбки SPA (новый сезон) (гость)

… сначала отпи…….ть хорошенько… wink1