Искать:

Медсестра погибла в свой профессиональный праздник, исполняя желание подружек...

36-летняя жительница Волжского отмечала на берегу Ахтубы профессиональный праздник в компании коллег. Веселье закончилось трагедией.
В минувшее воскресенье на берегу Ахтубы шумная компания из 15 женщин отмечала свой профессиональный праздник — День медика. Купались, загорали. А потом кто-то предложил поиграть на желания. Одной из проигравших девушек выпала задача залезть на дерево, растущее рядом.

— Дерево, на которое надо было вскарабкаться, было старое, разломленное почти напополам. Женщина полезла, хватаясь за висящие ветки. Но в какой-то момент расцепила руки и рухнула на землю В ту же секунду огромный сук диаметром около 40 см упал на нее.

Половина оторвавшегося дерева буквально расплющила несчастную. Подруги тут же вызвали скорую, однако женщина умерла по дороге в больницу, почти не приходя в сознание.

— По предварительным данным она умерла от травм, несовместимых с жизнью, — говорит Кульмаметьева. — У нее была закрытая черепно-мозговая травма, перелом свода черепа, множество переломов ребер. Проводится проверка.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев