Искать:

Происшествия

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ ВОР

Торговый представитель украл 21 000 рублей у своего заказчика. Молодой человек выполнял свои должностные обязанности на территории торговой базы потерпевшего. В результате обнаружилась пропажа крупной суммы денег. Виновного удалось задержать.

ВЕЛОСЕПИДИСТ НАЕХАЛ НА ЖИГУЛИ
Семнадцатого ноября в дежурную часть РОВД из Михайловской ЦРБ сообщили о том, что в приемный покой доставлен двадцатилетний молодой человек с диагнозом: сотрясение головного мозга и ушибом правой части грудной клетки. Как выяснилось при проверке, молодой человек ехал на велосипеде в состоянии алкогольного опьянения и при повороте налево, не убедившись в безопасности совершаемого маневра, врезался в «Жигули» восьмой модели, двигавшиеся в попутном направлении.

ВОДИТЕЛЬ «ЯМАХИ» В РЕАНИМАЦИИ
Восемнадцатилетний водитель мотоцикла «Ямаха» на ул.Коммуны сбил девушку и сам попал в реанимацию. Водитель мотоцикла во время маневра «обгон» не заметил семнадцатилетнюю студентку МППК, переходящую дорогу и совершил наезд на нее. Участники аварии остались живы, но попали в Михайловскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести. Как удалось узнать нашему корреспонденту, молодой человек находится в реанимации с диагнозом черепно-мозговая травма, переломом ребер и костей таза. У пострадавшей девушки сотрясение головного мозга и перелом костей голени.

СЕЙФ НЕ ПОМЕХА
В период с 11-25час. до 12-10час. Неизвестные люди, путем подбора ключа к входной металлической двери и отжима деревянной двери, проникли в ее дом, где, спилив запорное устройство с металлического ящика, похитил 90000 рублей. С места происшествия удалось изъять следы пальцев рук, гвоздодер и другие предметы. Сейчас ведется активный поиск преступников.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

она даже и не в МППК учится ,а в СТТ!!!!!!


Стотья про «ВОДИТЕЛЬ „ЯМАХИ“ В РЕАНИМАЦИ»