Искать:

"Месяц поездил, машина сыпется!"

Вот такое «интервью» дал нам сегодня водитель такси, на котором мы добирались на место съемки.

Насчет того, что ничего не делается, не совсем верно – ямочный ремонт начался. А в остальном – не поспоришь!

- Наш руководитель, - продолжает наш собеседник, - когда мы приходим к нему и говорим: нужны детали для ходовой, спрашивает: «Вы что там, летаете? Постоянно какие-то поломки!». Мы ему объясняли, что это не мы летчики, что это дороги такие. А недавно он сам в этом убедился, когда проезжал через находящуюся рядом с городом станицу. Там он «оставил» оба передних колеса, повредил диски и бампер. Теперь он нас понимает!

- Я перед наступлением весны, - продолжает наш собеседник, - перебрал машину, все подтянул, «шумку» применил. В салоне тишина была! А вот месяц поездил по разбитым дорогам и вижу, что машина сыпется! Ну куда это годится!

Едем по Крупской, подъезжаем к переезду. Видим, как неопытная дама за рулем решила объехать яму по середине дороги. Объехать то она объехала, а вот вернуться сразу на свою полосу не получилось. И вот стоит она, бедная, посередине дороги, ждет, кто же её пропустит. Да, чего только не насмотришься на наших весенних дорогах!

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
7 комментариев
admin
Аноним (гость)

Народная примета жителей ул Саратовская. Если нанесли разметку,то скоро будут ремонтировать дорогу.

admin
Аноним (гость)

Такими темпами ямочный ремонт до зимы будет продолжаться,менять 100% дорожного полотна необходимо деньги используют нецелесообразно!

admin
Аноним (гость)

Ну а что вы хотите, весна… Снег сошёл, за ним и асфальт. smile
Если серьёзно то дорога только на Гоголя осталась, по остальным улицам — только воспоминания о дороге. И не только улицы, во дворах ситуация не лучше, площадь ям превышает площадь остатков дорожного полотна. Посмотрите к примеру участок от магазина Карат (2ая Краснознаменская) до общаги на Энгельса. Жуть, да ещё мусоровоз остатки дороги добивает.

admin
Аноним (гость)

Зря мусорные контейнеры убирают с улиц Мелиораторов и Калинина. Семисотов когда-то не просто так их там поставил. Поверьте, после того как их уберут, будет только хуже — на этом месте будут еще больше горы мусора.

admin
Аноним (гость)

Не Семисотов, а Гречишников С.

admin
Аноним (гость)

Нет Семисотов. Гречишников всё разволил.

admin
Аноним (гость)

Семисотов на планерке давал задание Гречишникову установить эти контейнеры. Я присутствовал.