Искать:

Еще одна победа!

Михайловский информационно-аналитический центр - лауреат первой степени первого областного конкурса молодых журналистов и молодежных средств массовой информации "МедиаМолодость"!

27 апреля в креативном пространстве «Икра» в городе Волгограде состоялась торжественная церемония награждения победителей Первого областного конкурса молодых журналистов и молодежных СМИ «МедиаМолодость». Организаторами мероприятия выступили комитет молодежной политики и комитет информационной политики Волгоградской области, ГБУ ВО «Центр молодежной политики».

Всего в оргкомитет поступило 156 заявок из 17 муниципальных образований в четырех номинациях: «Печатные средства массовой информации», «Телевидение», «Радио», «Сетевые издания, социальные сети».

В состав жюри вошли руководители пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи, редакторы изданий ИД «Волгоградская Правда», ГТРК «Волгоград-ТРВ», радиостанция «Новая Волна» и другие.

Сотрудники Михайловского информационно-аналитического центра (МИАЦ) не остались равнодушными и приняли участие в этом конкурсе. Как оказалось не зря! В награждении приняли участники руководитель МИАЦ Диана Мовсесян и волонтеры МИАЦ:  Виктор Сагдеев, Анна Четверина, Валерия Некрасова.

Сообщество МИАЦ в социальной сети «Вконтакте» стала лауреатом первой степени в номинации «Лучший молодежный аккаунт» (сетевые СМИ, социальные сети).

На протяжении шести лет своей работы, в группе оперативно публикуются рассказы об интересных событиях города, а также афиши предстоящих мероприятий. Число активных пользователей - более трех с половиной тысяч!

Вступайте в группу Михайловского информационно-аналитического центра (МИАЦ) в ВКОНТАКТЕ и вы будете в курсе всех самых интересных новостей города и не только! Ссылка на группу: https://vk.com/mih.miatz

JnA8quH8PeU_58F93

ikSxP7UGGEw_0EB16

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев