Искать:

"Михайловка" проиграла стартовый матч сезона

В матче первого тура стартовавшего 14 мая чемпионата Волгоградской области по футболу михайловцы принимали самую именитую команду соревнований — камышинский «Текстильщик».

Игра проходила под аккомпанемент дождя. В дебюте встречи михайловцы открыли счет после подачи углового. Автором первого гола «Михайловки» стал капитан команды Григорий Логвиненко. В середине тайма гости сравняли счет, отличился знакомый михайловским болельщикам по выступлению за «Цемент» Андрей Комаров. К слову, в составе «Текстильщика» играли еще трое бывших «цементников»: c первых минут на поле вышел Исекенов, на замену — Клименко и Селищев, в запасе остался вратарь Ватолин.

Первый тайм завершился со счетом 1:1. После перерыва гости сумели еще дважды поразить ворота Чеплеева и одержали победу 3:1.

«Михайловка» выступала в следующем составе: Чеплеев, Могилев, Логвиненко (к), Самолаев, Объедков, Алтухов (Зубарев), Панфилов (Рейнгардт), Матвеев, Благовещенский, Иванников (Шуба), Семисотов

Следующий матч наша команда проведет 21 мая на выезде в Светлом Яре против многократного чемпиона области — команды «БИО». Очередная домашняя встреча состоится 28 мая, в субботу. Соперник — «Альфа» (Волгоград).