Искать:

Первенство города по мини-футболу

logoПервыми вступили в бой команды "Спарта" и "Троицкий". Матч выдался упорным, первый тайм завершился вничью - 1:1. После перерыва успех сопутствовал "Спарте", которая сумела забить на один гол больше, чем соперник - 3:2.

После этого все команды вышли на официальное открытие соревнований. Участников и зрителей приветствовали директор АУ "ЦФК и СП" - А. А. Мурнов и генеральный директор ТД "Раздолье" О. А. Опанасюк. Были вручены награды победителям городского футбольного сезона 2015 года. Коллектив "Себряковцемента" забрал трофеи Кубка и Первенства города, команда "Техносбыт" получила награды за победы в первенстве города по футболу на снегу и футболу 8х8. Кубок за победу в пляжном футболе получила команда КЛАП.

После этого на площадку вышли команды "Урожай" (Фроловский район) и АМО (Новоаннинский район). И здесь, как и в вынесенном матче, наблюдалась упорная борьба. Правда, поначалу довольно уверенно лидировал "Урожай". По ходу матча его преимущество доходило до трех мячей, но в концовке АМО едва не сравнял счет, не хватило всего лишь одного гола. В итоге победа "Урожая" - 5:4.

В третьем матче сошлись "Себряковцемент" и команда МППК. Действующий обладатель титула одержал крупную победу - 7:2, хотя еще после первого тайма преимущество заводчан было всего лишь в один мяч.

В следующем матче команда "Раздолье" также легко расправилась с соперником из ДЮСШ-2, забив пять безответных мячей - 5:0.

В заключительной встрече была зафиксирована самая крупная победа тура. "Техносбыт" не пожалел новичка  - команду "Легион" - 8:2.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев