Искать:

Мошенница

Суд приговорил 20-летнюю жительницу города Михайловка Волгоградской области, обвиняемую в мошенничестве, к шести месяцам лишения свободы условно.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 20-летняя жительница Михайловки решила переехать жить в областной центр, однако на высокооплачиваемую работу без высшего образования девушка устроится не могла. Работать она стала менеджером по продажам в одной из небольших организаций.

В салоне девушка продавала сотовые телефоны, как за наличный расчет, так и в кредит, также она занималась оформлением кредитных карт. В своем рабочем компьютере молодая сотрудница хранила базу данных с отсканированными копиями паспортов граждан, ранее бравших кредиты в салоне.

Как-то девушка решила поэкспериментировать. Она взяла личные данные клиентки, уже оплатившей кредит на покупку сотового телефона, внесла их в заявление на получение нового кредита и отправила документы для утверждения в центральный офис фирмы. Получив одобрение на оформления кредита, она расписалась за клиентку, получила ПИН-код карты и активировала ее. В тот же день через банкомат она обналичила деньги. Таким же образом юная мошенница поступила с двумя другими клиентами, незаконно получив в общей сложности 60 тысяч рублей.

Когда невинные люди стали получать письма с напоминаниями о задолженности по кредитам, а затем жаловаться руководству фирмы, решено было провести проверку. Выявить виновную не составило труда.

При допросе девушка рассказала, что на преступление ее толкнула тяжелая жизненная ситуация, при небольшой заработной плате стоимость съемной квартиры, в которой она проживала, была слишком высока. Это и стало причиной ее проступка.

В отношении молодой сотрудницы возбудили уголовное дело по трем эпизодам мошенничества. Проведя тщательное расследование, дознаватели отдела полиции №7 УМВД России по Волгограду направили уголовное дело в суд. За совершение мошенничества суд приговорил девушку к шести месяцам лишения свободы условно.


Анастасия Ежова, специально для V1.ru

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
4 комментария
admin
Аноним (гость)

сволочь. Сажать таких сучек.

admin
Рыбки SPA (новый сезон 2) (гость)

… ух, негодяйка tongue

admin
ЗАБАВА (гость)

Знаю одну «мадам» возраст к 50 приближается, так набрала кредитов на несколько миллионов в разных банках города, люди знавшие её давно с положительной стороны пошли поручителями каждые в определённый банк.Итог-она отсидела 6 мес, люди платят спустя несколько лет и платить до пенсии.Аэта хамка (а как ещё назвать) ходит и улыбается….Вот так…бывает,а эта.молодая что с неё дальше будет. если она уже. так жить начала….

admin
Аноним (гость)

Какая бессовестная….