Искать:

Мужчина в беде

Беда ворвалась в семью волгоградцев Арама и Елены Мачкалян так, как это всегда и бывает – стремительно, жестоко, руша судьбы и навсегда меняя жизнь. Арам до сих пор так и не смог до конца понять, что же на самом деле произошло.

Маленькая дочь постоянно задает вопрос: «Папа, а где наша мама?». – Пока я ещё выдумываю разные причины, - говорит Арам, - по которым Лена отсутствует, но дочь растет и когда-нибудь мне придётся сказать ей правду…

Семья Мачкалян находилась в радостном ежедневном волнении в предчувствии рождения второго ребенка, мальчика. Беременность протекала нормально, осложнений не было, но внезапно Елена почувствовала себя плохо. То, что произошло в дальнейшем, стало полной неожиданностью для всех.

О трагедии семьи Мачкалян написали, наверное, все самые крупные областные и российские издания. Одну из статей на эту тему можно прочитать здесь.

https://rep.ru/articles/4284-esli-bi-znal-chto-vse-tak-budet-to-nikuda-bi-ne-zvonil-molodaya-zhenshina-i-ee-sin-pogibli-pri-rodah-ubitij-gorem-muzh-hochet-nakazat-vrachej/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Мы решили пойти дальше – не удовлетворившись рассказом Арами в СМИ, мы связались с безутешным мужем и отцом и откровенно с ним поговорили. Беседа получилась довольно длинная, но наберитесь терпения. Ближе к концу вы услышите кое-что интересное и про нашу, михайловскую медицину. Слово Араму.

Арам, мы жители Михайловки, как и всей страны, глубоко вам сочувствуем. Величину вашей потери невозможно выразить словами! Мы искренне надеемся, что виновные в вашей трагедии понесут заслуженное наказание.

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев