Искать:

Михайловский "Водоканал" предупреждает!

Уважаемые жители города Михайловка!

В связи с накопившимися долгами населения перед МУП "Михайловское водопроводно-канализационное хозяйство" за водоснабжение и водоотведение, наше предприятие решило начать работу с применением новых технологий по ограничению водоотведения для должника.

Согласно постановлению Правительства РФ от 25 февраля 2014г. №354.  Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, мы имеем полное право приостанавливать или ограничивать предоставленную  коммунальную услугу в виде водоотведения. Под термином «задолженность» понимается неоплата потребителем 1 коммунальной услуги в размере, превышающем сумму 2 месячных размеров платы за коммунальную услугу примерно свыше 3000 т.р.

Уже давно существующая практика, Российских предприятий в сфере ЖКХ,  по ограничению абонентов в водоотведении очень эффективно себя зарекомендовала. На данный момент МУП «МВКХ» (Водоканал) имеет все современные технические возможности по локальному и оперативному отключению злостных неплательщиков от водоотведения.

Работа с должниками будет проводиться в несколько этапов:

  1. Должника несколько раз оповестят об ограничении водоотведения согласно постановлению Правительства №354 от 25 февраля 2014г.
  2. После чего наши сотрудники ограничат должнику водоотведение, при этом не создавая никаких неудобств для других абонентов, которые не имеют задолженность за потребленный ресурс.

После погашения задолженности и оплаты услуг по снятию блокировки канализации,  наши специалисты в течение 2-х дней разблокируют абоненту водоотведение.

Мы понимаем, что суммы долга у всех разные и могут создать большую нагрузку на семейный бюджет при единовременном погашении, поэтому для каждого должника разрабатывается индивидуальное соглашение (график) о погашении задолженности.

Еще раз повторим, что задержка выплат приведет к установке блокировочного механизма и лишней трате средств для его снятия. Соответственно, чтобы избежать этого, обратитесь в абонентский отдел нашего предприятия и заключите соглашение на погашение задолженности.

Абонентский отдел МУП «МВКХ»: тел. (84463) 4-06-14

С уважением, МУП «МВКХ»  

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

А за воду чайного цвета из крана куда платить? Она дороже чем обычная?