Искать:

Найдется ли честный чиновник, судья или прокурор?

Обращение к кандидатам в Президенты РФ 

Владимиру Путину

Ксении Собчак

Павлу Грудинину

Борису Титову

Владимиру Жириновскому

Григорию Явлинскому

Председателю ЦИК Элле Панфиловой


О КОРРУПЦИИ, КОНСТИТУЦИИ РФ, ТЕОРИИ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ И ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ

 

"Люди всегда ненавидят тех, кто говорит правду в лицо, а зря – такие люди никогда не бьют в спину.

Почему за просчеты, а вернее, за их некомпетентность, а когда и предательство, должен расплачиваться народ

и при этом проявляя героизм. Как Хрущев передал Крым Украине, а Горбачев и Ельцин развалили и предали СССР..."

Исторически так сложилось, что русскому человеку свойственна жертвенность, он должен жертвовать на благо государства и той доктрины,korruptsiya-1_6E47E которую ведет правитель того временного промежутка, он должен отдавать, а то, что ему будет возмещаться за его деяния, принимать как даяния, в общем, не должен ждать ничего взамен, ибо бескорыстность – суть бытия русского человека. В этом кроется самая большая беда, так как отдача ради отдачи ведет к краху и юродивости народа.

Отдача ради получения, чтобы потом была возможность снова отдать – в этом суть природы. Главная опасность современной России это не войска НАТО, не международный терроризм, санкции Европы и США, а чиновничье-судейско-полицейский беспредел с тотальной коррупцией. Это созданная сверху донизу вертикаль власти, в обмен на политическую лояльность, которая дает возможность контролировать самые большие куски собственности и наживается на ней. Есть ли у нас вообще новое поколение управленцев, современных, компетентных, не вороватых?

Создается впечатление, молодые, глядя на зрелых и матерых коррупционеров, мечтают стать такими же, как раньше мы мечтали стать учеными, космонавтами, инженерами, артистами, разведчиками, как и наш Президент, смотревший фильм «17 мгновений весны». Коррупция разъела и уничтожила правоохранительную систему. Главный приоритет – личное обогащение.

ТЕОРИЯ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ

Борьба с терроризмом и безопасность граждан не входят в нее. В настоящее время коррупция в России перестала быть проблемой – стала системой. Она метастазами сковала экономическую и социальную жизнь страны. Если нужно прессануть или отнять, то могут посадить за один патрон, неизвестно как оказавшийся у бывшего мэра Волгограда, бывшего депутата Государственной Думы Евгения Петровича Ищенко. А могут, несмотря на страшные теракты, которые произошли в Волгограде, проигнорировать нахождение у гражданина В.А.Ребрина при обыске за надворными постройками двух гранат и тротиловых шашек, и никакой реакции, несмотря на обращение в Генеральную прокуратуру, Волгоградскую областную прокуратуру, и лично к прокурору Чурикову, которого в последствии повысили и он стал прокурором Москвы.

Руководитель представительства Михайловского РОО «Волгоградский антикоррупционный комитет» Александр Алексеевич Каверин на одном из совещаний в korrupt2_A35E5администрации округа обратился к одному из руководителей представительства «Народного фронта» по Волгоградской области: «нельзя ли сделать так, чтобы убрать крышевание правоохранительнымим органами МВД, СК, ФСБ, прокуратуры и даже приставов преступности? Если нельзя убрать полностью, то хотя бы «продырявить»?». Получил ответ – «сделать это нельзя, это система! Давайте подождем, пока она себя изживет». На что Каверин ответил – «Но эта система недееспособна, и она не может существовать, она преступна. Пока будем ждать, все вымрем!».

Если Россия не будет бороться с коррупцией, то мир будет вынужден бороться с коррумпированной Россией» - печально констатировал в свое время Председатель Конституционного Суда России В.А.Зорькин. Раньше постоянные чистки НКВД приводили к положительным результатам, была сменяемость кадров. Благодаря силовым ведомствам мы имеем паритет с США в ядерном оружии, да и с преступниками не церемонились, не объявляя им амнистию и не предлагая облигации, с теми, кто незаконно вывез деньги в оффшоры.

Возмездие настигало их в любой точке мира.

Для этого нужно оптимизировать ФСБ и сделать её как КГБ, влить в неё внешнюю и военную разведку, ФСО. Сделать ее по-настоящему сильной, а не «кастрированной», как сейчас.

Минимальная заработная плата в России должна быть 1000 долларов, ниже – считать рабской! Не может мужчина получать меньше за свой труд. Власти нужно обратить на это внимание, а то она скоро потеряет уважение людей, которое держится только на угрозе внешней агрессии.

Три "кита" развития общества:

1.Рождаемость

2. Справедливость

3. Процветание"

Закон о частной собственности – это тот фундаментальный камень, на котором должно строиться сильное и здоровое общество.

1484793790_56939229_1269538203_vzyatka_9EF06Преемственность поколений, возможность строить и созидать, зная, что делаешь не только для того, чтобы насытить только сугубо свои потребности, но и оставить после себя наследство потомкам, которые, видя твой пример, будут надстраивать и увеличивать твои достижения на благо своей семьи и государства. Административное давление сделало судебную систему недееспособной и абсолютно зависимой от коррумпированной власти. 18 лет у михайловского предпринимателя идет неравная борьба за свое имущество.

Только на ООО «Бриг» прокуратура отменила постановление милиции-полиции. Но путем рейдерского захвата, а также другим преступлением имущество предпринимателя перешло старшему судебному приставу Волгоградской области Бланк Николаю Вильгельмовичу через подставных лиц и продано. Михайловское ОВД потеряло 8 особо важных документов, ФСБ не может найти аудиозапись вымогательства денег до сих пор!

Утерян документ от 2-09-2011 года, где Сухов А.А. подтвердил следователю Носову этот факт и только 2 мая 2017 года он был найден. А вот ФСБ пока так и не нашло аудиозапись. В случае с ООО «Спутник» арбитражным судом Волгоградской области доказали факт подделки подписи в уставных документах. Михайловским районным судом доказан факт хищения денег уставного капитала. Начальник Михайловского СК С.С.Плечистый заявил на суде, что расследовать преступление сложно, очень тяжело, и практически невозможно. Хотя сам признает факт подделки подписи предпринимателя и хищение из банка уставного капитала и зачистку в налоговой.

Следователь СК Вишняков утверждает, что расследовать преступление не дает указание регионального руководства. Где правда, где ложь? Мы зачистили от террористов Чечню и Сирию, блистательно выполнили эту задачу, так почему же у себя в налоговой мы не можем узнать кто производил зачистку? По части потерянного имущества ООО «Юнивест», несмотря на указание судьи областного суда Фоменко, а также прокурора города Михайловки, Михайловское ОВД вообще не проводил процессуальных действий.

Приставы на долг в 14 миллионов рублей советуют предпринимателю подождать, если конечно, должники проживут 8 тысяч лет, не менее. За 18 лет борьбы он получил дивиденды от ООО «Спутник» 9 тысяч рублей. Как бы повели себя правоохранители, они живут за счет налогоплательщиков, то есть нас, получая 40 рублей в месяц? Ввиду бездействия правоохранительных органов наш земляк потерял 5 тысяч тонн муки, 150 тонн подсолнечного масла, 300 тонн семян гречихи. Предприятия «Бриг», «Спутник» и часть имущества «Юнивест» не взыскано, по решению суда приставами 14 миллионов рублей.

Опираясь на ст.35 Конституции РФ «Право частной собственности охраняется законом и на ст.53 «Каждый имеет право на возмещение государством вреда, причиненного незаконными действиями или бездействием органов власти», предприниматель подал иск в Михайловский районный суд Волгоградской области на сумму 6 миллиардов 957 миллионов 529999 рублей. Но суд не признал бездействие, а аппеляционный и кассационный суд узаконил это решение. Волгоградский областной суд с пролетарской прямотой узаконил такие виды преступления: рейдерский захват, мошенничество, грабеж, лжесвидетельствование, самоуправство, подделку подписи, избиение человека, должностной подлог.

Выходит, мы живем в банановой республике, где правят законы джунглей? Или Волгоградская область – воровская «малина»?

Государство обязано возместить михайловцу моральный и материальный ущерб, но не за счет нас, налогоплательщиков, а путем сокращения бюджета правоохранительных органов. Ведь даже господин Навальный нанес несравненно меньший ущерб, был осужден и не допущен к президентским выборам. Или дать соответствующий документ о конфискации, как это делали при тоталитарном режиме И.В.Сталин при расстреле дедушки предпринимателя, Чекунова Семена Васильевича, по приказу «тройки» НКВД 3 февраля 1938 года в 1 час 50 минут.

Было конфисковано 6 пар волов, 3 лошади, 4 коровы, дом. Но все это перешло государству, а не как в его случае конкретным людям. Искренне надеемся, что государство возместит мне моральный и материальный вред и не оставит долгов следующему поколению, ведь не отдав сегодня, оно закладывает термоядерную бомбу под своих внуков, что на пепелище стимула работать и зарабатывать не будет. Чекунов не участвовал в чековой и залоговой приватизации, ему не дали ни именных чеков, ни земельных паев, ни акций предприятий, даже ваучеры его и его семьи не были использованы.

Почему же заработанные Чекуновым и его семьей, а также наследство дедушки В.В.Конева, просто отобрали, несмотря на Конституцию РФ и её законы? Поддержать его на суд  приезжали казаки из Луганской народной республики Украины. И что они подумают?!

Исполнительная, законодательная власть и политические партии заявляют, что они не могут вмешиваться в судебную власть, а судебная – наоборот. Обращаться в Европейский суд или ООН, как-то не патриотично, ведь Россию и так незаконно обвинили в захвате Крыма и помощи Донбассу, и ввели против нее санкции. Он готов пойти на мировое соглашение.

"Не будем спрашивать с власти, значит, сдохнем в бесправии и нищете в самой богатой стране мира. Только надо делать это без дури в виде майданов, баррикад и прочей чуши. Любого патриота, который вздумает это делать, ждет тюремная решетка или пуля. Но надо реально говорить, кто узурпировал власть и что из себя представляют. Самое главное, что из себя представляют выборы в РФ – чистейшая профанация и наглое издевательство над Россией и её народом.

Когда предатели в почете

А воровство как благодать,

Настало время ниспадать

И Вам суда не избежать.

Несменяемость Президента, отсутствие во власти конкурентов привело к появлению повального, казнокрадства и взяточничества. Нет никого, кто мог бы заменить Путина, эта идея не выдерживает критики.

Кто знал В.Путина до выборов его Ельциным и олигархами, да никто, он был тенью Собчака. Мы знаем, как проходили выборы при КПСС, когда 99,9% избирателей отдавали голос за одного кандидата. А вот на похороны этой партии никто не пришел...

Закон должен восстать над беззаконием. Вожди нации – не правители, они служители и хранители, они не должны служить ради личной выгоды. Власть не должна поступать так, чтобы челочек использовал для защиты своих прав восстание."

Демьян Бедный, мужик вредный.



Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
5 комментариев
admin
Аноним (гость)

найдется, но ненадолго. когда по статистике 86% подданных поддерживают воровство во власти быть честным чиновником чистое самоубийство. восставать некому. полная безнадега.

admin
Аноним (гость)

Поляк пургомет, несёт всякую ересь. Иди к обиженным. Там твоё место.

admin
METIS (гость)

Полностью согласен!а,что мы можем в данный момент сделать?ничего!нужно очень,очень много денег что-бы в кабале хаоса разобраться,а потом хвост приделать коррупционной системе и запустить в чрево сознания человека,червя с границами и мерами дозволенного ему, по сути бытья.

admin
Аноним (гость)

Так что, три ветви власти слились?

admin
Аноним (гость)

Это страшно.