Искать:

Нам - 19!

С любопытством и трепетом мы берем в руки и внимательно изучаем два номера газеты из нашего архива. Первый - №3 от 18 декабря 1998 года, второй - № 147 от 08.11.2001 года. Словно путешествуя с помощью машины времени, по тексту объявлений и рекламы погружаюсь в прошлое нашего славного города.

Когда-то мы назывались «Рекламно-информационная служба «Анна». В 2001 году наша газета стоила 3 (три!) рубля, тираж был 4000 экземпляров, и в ней было уже 1001 объявление! За считанные годы с момента «рождения» газета завоевала популярность среди михайловцев, тираж активно раскупался. Со временем менялся дизайн газеты, первые выпуски верстал лично главный редактор Г.А.Гудков.

Foto-k-nam-19_7335F

С ростом популярности росло количество страниц, появились цветные полосы. Стало больше рубрик. Позже появилась и информационная часть. С её введением «Новое время» стала полноценной газетой, из которой михайловцы узнавали последние новости из жизни города и района. Был в истории нашего издания и такой момент: один из местных «авторитетов» вдруг решил, что «Новое время» должно принадлежать ему. Руководству газеты пришлось пережить несколько трудных месяцев, но рейдерский захват не удался.

Именно благодаря вашей помощи сегодня мы те, кто мы есть – популярное в нашем округе и за его пределами рекламно-информационное издание. За девятнадцать лет развития мы прошли долгий путь, теперь мы выходим два раза в неделю, у нас есть свой сайт в сети Интернет. С каждым днем к нам обращается все больше людей. Вы делитесь с нами своими достижениями, своими победами, радостями и бедами. Большое количество объявлений, которые размещены в каждом номере газеты, дает гарантию, что вы найдете именно то, что нужно вам.

В 1998 году, когда наше издание только появилось, оказалось, что такой вид услуг, как размещение объявлений и рекламы, востребован в городе и районе. Появились новые виды услуг, а люди, желающие что-либо продать или купить, не знали, куда обратиться. Благодаря нашему изданию эта проблема была решена. Некоторые из предприятий, которые в то время давали рекламу в «Новом времени», такие, как игровой клуб «Паук», магазин «МАК», павильоны «Алена» и «Омега», «Натали», уже, к сожалению, прекратили существование.

А другие, такие как «Себряковский ломбард», «Михайловский Промжилстройбанк», ООО «Карат», «Из уст в уста», «МеталлДонстрой» здравствуют и поныне. Спасибо Вам, наши уважаемые партнеры, за многолетнее сотрудничество и ваш неоценимый вклад в наше развитие!

За прошедшие с появления нашего издания годы несколько раз предпринимались попытки составить нам конкуренцию, но время все расставило по своим местам – мы единственная в округе газета с самым большой базой объявлений и потребительской рекламы. Немало места в обоих наших изданиях мы уделяем новостям, актуальным для города, региона и для страны в целом темам. Размещая письма наших читателей, мы даем жителям округа возможность быть услышанными, уважая право гражданина на собственное мнение.

Также у нас всегда можно заказать печать баннеров, листовок, буклетов и другой полиграфической продукции. Мы делаем печати, кружки, размещаем поздравления на большом LED-экране в самом центре города. Позади у нас долгий путь к совершеннолетию, впереди – новые достижения. Каким путем мы пойдем – во многом зависит от Вас, дорогие наши земляки!

В наш день рождения мы желаем вам того же, что и себе – развития, благополучия, успеха во всех делах и начинаниях.

Искренне ваш, коллектив издательского дома «Новое время-Михайловка»

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев