Искать:

Нам - 20 лет!

Дорогие земляки, во вторник, 20 ноября, исполняется двадцать лет с того момента, когда первый выпуск газеты «Новое время-Михайловка» вышел в свет. В то время это был двухсторонний лист газетного формата с объявлением и рекламой. Со временем газета развивалась, дополнительное «ускорение» «Новому времени» придало то, что издания такого формата ранее в Михайловке не было.

наша газета лого

Теперь каждый желающий мог разместить свое объявление на наших страницах. Росло количество рекламы, многократно увеличилось количество объявлений. Издание стало востребованным, увеличился объем, становилось все больше рубрик, в том числе таких важных, как «работа», «продажа жилья» и другие. По прошествии времени было решено добавить в газету и информационную часть, теперь жители города и района смогли узнать, что происходит у нас или в соседних районах, а также в столице региона.

Благодаря тому, что мы предоставили гражданам возможность высказать свое мнение на страницах нашего издания, постоянно росло количество писем, обращений, жалоб. Наши земляки жаловались на власть, на дороги, на недостатки в работе жилищно-коммунальных служб, высказывали свое мнение по поводу событий, происходящих в стране. И опять же – такая возможность также стала очень востребована, через нашу газету обращались в полицию, в прокуратуру. Наши сотрудники активно помогали разрешить проблемы, возникающие у земляков, оказывали юридическую помощь, помогали разобраться в правах и обязанностях. Прошло двадцать лет, и за это время произошла масса интересных событий, как в городе, так и по соседству. Наша принципиальная позиция далеко не всегда нравилась официальной власти, поэтому на нас подавали в суд.

Так, к примеру, один из бывших руководителей нашего города, не на шутку обидевшись на критику, подал иск о защите чести и достоинства. Разбирательство закончилось в нашу пользу. После серьезного разбирательства справедливость восторжествовала - претензии чиновника были признаны несостоятельными. Вместе с городом и районом развивались и мы, появлялись новые виды услуг, о которых спешили сообщить наши рекламодатели, постоянно увеличивалось количество объявлений. Сегодня газета «Новое время-Михайловка», без преувеличения, является уникальным изданием, на страницах которого можно прочитать такое, чего не встретишь в других изданиях.

На своих страницах мы даем возможность высказаться всем желающим, чаще всего этой возможностью пользуются михайловские общественники и политические партии, которые при других обстоятельствах, при отсутствии нашего издания, вряд ли имели бы возможность быть услышанными. Уважаемые земляки! У вас есть вопросы, пожелания, просьбы? Пишите, звоните, обращайтесь к нам по телефонам, указанным в газете, через письма, и мы поможем вам решить проблему, подскажем, куда обратиться с вашим вопросом. В день нашего юбилея мы желаем, как себе, так и всем нашим читателям и партнерам, крепкого здоровья и процветания. Остальное приложится!

Ваше «Новое время-Михайловка»

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
5 комментариев
admin
Аним (гость)

Поздравляем вас с юбилеем творческих вам успехов здоровье и отличных и актуальных тем

admin
Аним (гость)

От всей души поздравляем с юбилеем Желаем успехов и процветания Спасибо за справедливое решение наших наших проблем спасибо все за то что всегда приходите на помощь Удачи вам

admin
Аноним (гость)

А где редакция сейчас базируется?

admin
Аноним (гость)

ОБОРОНА 49, РЯДОМ С ФОНТАНОМ

admin
Аноним (гость)

ПОЗДРАВЛЯЮ! Искренне желаю процветания!