Искать:

"Наслаждайтесь прекрасными мгновеньями!"

17 ноября 2018 г. в плавательном бассейне АУ «ЦФК и С» прошли соревнования среди людей с ограниченными возможностями городского округа город Михайловка, посвященные Международному дню слепого человека.

Мероприятие было открыто словами: « Слепые – особенные люди, которые благодаря своей воле не сдаются, стараются жить в мире зрячих. Жизнь многих незрячих полна впечатлений, насыщена радостями и заботами. Некоторые люди думают, что существует два мира - "Мир зрячих" и "Мир незрячих". Но тем не менее мы живем в одном мире, на одной планете. От нашего участия и чуткого отношения к слепым и слабовидящим людям вне дома, на улице зависит их жизненная безопасность. Вы — такие же люди ,как каждый на свете, Пусть же будут добры к вам всегда небеса, Начинание каждое — счастьем согрето, Оглашают ваш дом пусть друзей голоса. И пусть нет возможности видеть всё происходящее вокруг, у Вас есть возможность тонко чувствовать и ощущать всю прелесть и красоту этого мира. Желаем вам наслаждаться прекрасными мгновениями, радующими ваше сердце, бороться за мечту и победу в сегодняшних соревнованиях».

Призеры личного зачета среди мужчин : 1 место - Манюхин С.М. 2 место — Щелков А.В, 3место — Ситников А.С. Призеры личного зачета среди женщин : 1 место — Яковенко Е.Б. 2 место — Кривенко Т.Н. Победители награждены кубками, медалями и грамотами.

sor1_310AF

sor2_8A913

Кубок по баскетболу среди команд сельских территорий завоевали представители Сенного, обыгравшие команду Отрадного.

Продолжаются игры розыгрыша Открытого кубка города по мини-футболу. В полуфинал вышли команды "Сбербанк" и ДЮСШ-2. Еще два полуфиналиста определятся в парах "Легион" - "Себряковцемент" и "Империя" - "Техносбыт". Игры этой стадии запланированы на 21 и 28 ноября. А 24 ноября стартует Первенство города, в котором, предположительно, выступит рекордное количество участников за последние годы - 13-15 команд.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев