Искать:

Не оплатил и ограбил

В Михайловском районе задержан 27-летний рецидивист, ограбивший таксиста. Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-IMG_9688_864DFслужбе ГУ МВД России по Волгоградской области, 37-летний водитель такси как обычно отвёз клиента на указанный адрес.

Пассажир попросил подождать его во дворе дома, пока тот сходит за деньгами. По возвращению, вместо денег из кармана мужчина достал нож и начал угрожать расправой. Таксисту пришлось отдать мобильный телефон и выручку – около 3-х тысяч рублей. Также преступник потребовал немедленно отвезти его в Михайловку. По данному инциденту водитель такси обратился в полицию. Подозреваемого быстро задержали, им оказался уже раннее неоднократно судимый местный житель.

Свою вину подозреваемый признал и пояснил, что на ограбление он пошёл с целью улучшения своего материального положения. Мобильный телефон был изъят сотрудниками правоохранительных органов, а денежные средства злоумышленник успел потратить. Возбуждено уголовное дело ч.2 ст.162 УК РФ. Подозреваемому грозит до 10-ти лет лишения свободы.

Источник: "Кривое зеркало", фото: интернет-газета "Кривое зеркало"

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев