Искать:

Поддержим нашего доктора

Есть человек, который сейчас нуждается в нашей помощи и поддержке.
Алексей Витальевич Слепышев - врач от Бога. Так бывает, что когда мы думаем о других, то часто забываем о себе. А профессия этого человека-всегда помогать людям. Вот и подкралась серьезная болезнь, на которую он вовремя не обратил внимания. Пришло время подумать и переоценить свою жизнь, но на это необходимо время.

У Слепышева Алексея Витальевича, множественная миелома диффузной формы, т.е. рак крови. Требуется длительное лечение.

После первого курса химиотерапии были серьезные побочные действия, которые он тяжело перенес. Сейчас он прошел уже второй курс. А таких курсов нужно пройти не менее шести.…

В своё время он спас сотни жизней, будучи замечательным доктором. У Алексея Витальевича уже 30 лет медицинского стажа. Сначала он лечил людей в кардиологическом отделении Михайловской ЦРБ. Затем с 1989 по 1990 год работал завучем в Михайловском медицинском колледже. А уже с 1990 года стал терапевтом-рентгенологом в Михайловском онкодиспансере, где спасал жизни людей.

Мы все можем помочь ему в этот не легкий момент и послать добрую мысль, слово, пожелание. И пусть это будет 50 или 100 рублей, но они дадут возможность продлить жизненный путь нашего любимого доктора! Есть такая русская пословица:
"Не имей сто рублей, а имей сто друзей!"
Воплотим её в жизнь! Я уверенна, что его знания спасут еще не одну жизнь. Так давайте поможем ему подняться и нести свой «свет» дальше людям! Благодарю всех, кто откликнется, низкий поклон Вам за вашу доброту и милосердие.

Реквизиты для помощи:


410012593895750 - Яндекс.Деньги

4276 1100 1648 3782 - Карта Visa 

+79053324116 - Киви-кошелёк


 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
6 комментариев
admin
Аноним (гость)

Алексей Витальевич, Вы обязательно поправитесь. Всё будет хорошо. Я в это верю.

admin
Аноним (гость)

Дай Бог Вам благополучного лечения, счастья и огромной удачи.

admin
Аноним (гость)

Алексей Витальевич всего самого доброго и светлого Вам. Скорейшего выздоровления, а ещё много терпения и сил. Всё у Вас получится. Храни Вас Господь.

admin
Аноним (гость)

Люди не будьте безразличны к чужой беде. Давайте поможем нашему доктору хоть 10. 50. 100. или больше рублей, нам они роли не сыграют, а вот этой семье наоборот. Не закрывайте на это глаза. Я думаю добро нам за это откликнется.

admin
Аноним (гость)

Ой, ой, ой… Алексей Витальевич!!! Поправляйтесь скорее!!! Люди не будьте равнодушны!!! Это замечательный и человек и врач!!!

admin
Аноним (гость)

Алексей Витальевич!! С Новым Годом Вас!Желаем скорейшего выздоровления,без Вас как без рук! Всего,всего самого наилучшего!