Искать:

Не плодите сплетни

В первой сплетне, о которой нам поведал обеспокоенный житель нашего округа, говорится, что против водителя "Лэндкрузера" сняты все обвинения и сейчас решается судьба офицера полиции. Официально заявляем - эти слухи лишены всяческих оснований.

По первому пункту: как пояснили сотрудники Михайловского межрайонного следственного отдела, снять обвинения с водителя не могли по причине того, что эти самые обвинения ему ещё не предъявляли, он находится в больнице и допрошен в качестве подозреваемого. Идёт предварительное следствие, возбуждено уголовное дело. Беседу с нами сотрудник отдела закончил фразой "Так что не волнуйтесь". Мы также призываем вас, уважаемые михайловцы, не волноваться раньше времени, и не верить нелепым сплетням.

Что касается второй части - в отношении действий сотрудника полиции проводится служебная проверка. Думаем, в скором времени мы узнаем её результаты.

Другая сплетня - якобы, водитель "Лэндкрузера" покинул больницу, также не состоятельна. На самом деле подозреваемый находится в реанимационном отделении, лечится. 

Не верьте сплетням, которые распространяются некомпетентными людьми.

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

ВЫ че там со всем охренели?… господа милиоционеры!!! какая проверка? ваш сотрудник. русский…. выполнял свой долг!!! ЭТОТ мож терррорист хотел подорвать!!!! и рвался в толпу