Искать:

Новое время переехало

Уважаемые читатели!

Как многие из вас успели заметить, редакция независимой газеты «Новое время» поменяла своё местонахождение. Сейчас офис нашего издания располагается по адресу ул. Энгельса, 25.

Мы продолжаем работать без сбоев, в своём обычном режиме: так же пишем статьи, принимаем рекламу, объявления, отвечаем на ваши звонки, уважаемые читатели. Ведь в любом деле определяющим является не месторасположение, а те люди, которые с ответственностью выполняют свою работу, дружный и слаженный коллектив сотрудников нашей редакции. И именно поэтому нам не страшны никакие переезды, перемены и прочие мелкие неудобства жизни.

Независимая газета «Новое время» была, есть и всегда будет продолжать свою деятельность. Будет, потому что у неё есть вы, уважаемые читатели! Потому что мы чувствуем свою необходимость вам, свою востребованность и, конечно, вашу любовь.

О любви, добре, понимании и всепрощении говорил и настоятель Свято-Троицкого прихода иерей Дмитрий Макаров, который совершил освящение офиса редакции газеты «Новое время» и благословил коллектив на дальнейшую успешную деятельность.

«Просите, и дастся вам. Ищите и найдёте. Чаще обращайтесь к богу, и он вам поможет».

С богом в душе, вашей поддержкой и пониманием, уважаемые читатели, мы и будем продолжать свою работу.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев