Искать:

"Светоч" вне конкуренции

 

«Дорогие друзья! Начинается розыгрыш призов среди участников акции! Главный приз – телевизор!» - такими словами приветствовали организаторы всех  собравшихся  у здания, где  расположился  главный  офис оконного комбината «Светоч». 

Акция, объявленная руководством комбината,  проходила с 25 февраля по 5 июня 2010 года. Непременным условием участников акции была установка пластиковых окон в сроки, оговорённые выше. Для участия в этом красочном и интригующем действии  собрались непосредственно как участники акции, так и их друзья и знакомые, которые пришли просто «поболеть» за возможных обладателей главного приза.  Нужно отметить, что помимо главного приза – жидкокристаллического телевизора, комбинат предоставил ещё ряд, так называемых, утешительных призов. Это кофемолки и блендеры, машинки для стрижки волос и утюги, фены, чайники, электронные весы, термометры для пластиковых окон и даже… бутылка шампанского!

На импровизированную сцену вышел  один из маленьких зрителей, для того, чтобы  называть лот участника и – розыгрыш начался!  Немалую интригу вызвал тот момент, что часть призов «ушла» в город Фролово, где расположен дочерний офис оконного комбината «Светоч». Зрители волновались: «Неужели главный приз – тоже им?!» Но справедливость, как говорится, восторжествовала. Главный приз достался нашему земляку, Меренцову Владимиру Анатольевичу.

- Что чувствуете, став обладателем суперприза? – задали мы вопрос победителю?

- Здорово, конечно, что так случилось! Теперь у меня дома будут не только окна от оконного комбината «Светоч», но и телевизор от «Светоч». Это просто супер! Всем свои родственникам тоже буду советовать обращаться именно в «Светоч», потому что, помимо вот таких сюрпризов, здесь и качество обслуживания на высшем уровне! Молодцы, ребята. Всяческих успехов им в их работе!

Оконный комбинат «Светоч». На рынке  с 2008 года. Сфера влияния – Михайловка, Фролово,  Михайловский и Фроловский районы. Полный сервис включает в себя услугу «Окно под ключ»: бесплатная консультация,  выезд на дом к клиенту, замеры, доставка материалов, непосредственно установка, дальнейшее обслуживание. Комбинат работает  напрямую от производителя.  Гарантия на окна  – 7 лет с момента установки.

После такого увлекательного розыгрыша,   нам захотелось поподробнее узнать о комбинате, его работниках и дальнейших перспективах развития. 

На наши вопросы ответила Людмила Александровна Кокина – директор Михайловского филиала оконного комбината «Светоч» .

- Мы видели сегодня, сколько участников пришло для участия в розыгрыше призов.   Как Вам удаётся, в рамках столь жёсткой конкуренции на рынке пластиковых окон,  сохранить  такое количество клиентов?

- А мы их любим (смеётся).  Для нас каждый клиент -  яркая индивидуальность. И желание клиента – закон. Каким бы  странным это желание порой не казалось.  А если серьёзно -  на рынке пластиковых окон мы уже два года. И за  этот, казалось бы, небольшой срок постарались сформировать прочную  базу клиентов, которая постоянно расширяется. Своим заказчикам мы регулярно  предлагаем разнообразные  новинки, появляющиеся на рынке пластиковых окон.  Люди ценят  как качество наших окон, так и качество нашего обслуживания.

-Сложно всё это держать под контролем?

- Да, не скрою, на поддержание порядка уходит много времени и сил. Я стараюсь всё контролировать, во всём принимать участие. Главное условие – никогда не скрываться от проблем, если они появляются. На то я и директор, что должна быть  в курсе всех событий, которые происходят у меня в офисе.  Но, нужно отметить, что и проблем – то особых за всё время работы не возникало.  В чём, я считаю,  особая  заслуга моих сотрудников.  За всё время работы,  коллектив у нас сформировался дружный и сплочённый.  В работе все показали себя как настоящие знатоки,  мастера своего  дела.

Например, если дело касается замеров и  установки окон, то здесь хочется отметить работу  Кокина Евгения, Мельникова Андрея, Шереметьева Александра. В офисе к каждому клиенту найдут индивидуальный подход менеджеры  Родимова Татьяна, Индейкина Людмила и Мишкина Светлана. Самое главное, что все они  делают свою работу с удовольствием. Девизом нашей работы является: Не важно, какой у нас объём продаж, важно, чтобы клиент уходил от нас с улыбкой!

- Ну, что ж, с таким отношением к делу, мы уверены, что Ваше предприятие будет расширяться и процветать. Хочется пожелать Вам и Вашим сотрудникам больших оборотов, сговорчивых клиентов и  полного отсутствия конкуренции.

Оконный комбинат «Светоч» расположен по адресу Ул. Республиканская, 28. 

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Анна (гость)

Классно, я победителя знаю — реально простой человек, приятно, что таким тоже достаются призы!