Искать:

Смерть на пикнике. Чтобы скрыть следы, преступник погрузил тело убитой на велосипед...

Михайловским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы Кумылженского района.

Женщина какое то  время  числилась пропавшей без вести. После того, как ее поиски не увенчались успехом, было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе расследования отрабатывалась версия о причастности к совершенному преступлению сожителя пропавшей, которая оказалась верной.  Установлено, что мужчина вместе со своей подругой 16 мая 2010 года отдыхал на берегу реки Кумылга. Они вместе распивали спиртное, после чего начали ссориться. В результате сожитель зверски избил женщину, отчего она скончалась.

Чтобы скрыть следы, преступник погрузил тело убитой на велосипед и вывез в лесной массив в нескольких километрах от места происшествия, где и закопал. Место захоронения трупа в ходе расследования было установлено, тело извлечено и направлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая подтвердила криминальный характер смерти женщины. Преступник в настоящее время задержан и помещен под стражу. Свою вину он признал. Расследование продолжается.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев