Искать:

ОСТОРОЖНО! ОРУДУЮТ ВОРЫ ! За июнь на территории города было совершено четыре ограбления...

За июнь на территории города преступниками было совершено четыре ограбления, в двух случаях воры проникли в дом через открытые двери!

В Михайловский ОВД обратилась женщина с заявлением о том, что днем второго июня неизвестные проникли в ее дом, отжав створку пластикового окна. У нее похитили ноутбук, золотые изделия на сумму 25 000 рублей. В доме установлены железные двери, но, как видите ,без решеток они оказались неэффективны.

Так же обворован дом по ул.Заозерная. Хозяин сообщил, что воры проникли в дом через открытую дверь. Похитили микроволновую печь, аудиоколонки и  фотоаппарат. Общий ущерб составил 8490 рублей.

 Обворован дом по ул. Ольховая. Как сообщила хозяйка, неизвестные проникли в дом днем, через открытую форточку. Из декоративной шкатулки, которая стояла на серванте, похитили  золотые изделия на общую сумму 38 850 рублей.

Не обошли стороной воры и многоэтажные строения. Обворована квартира по ул.Поперечной. Неизвестные зашли в квартиру через открытые двери  и похитили телевизор, причинив хозяйке квартиры ущерб на 5000 рублей.

Пять жителей города обратились  в РОВД с заявлением о том, что обворовали их дворы: В общей сложности за десять дней у жителей Михайловки и района было украдено: 12 гусей, 8 куриц, 10 дворовых светильников, трубы,  и другие садовые принадлежности. Во всех случаях преступники действовали в ночное время суток. 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев