Искать:

Убил сожительницу

Двадцать первого мая в Михайловский МрСО поступило сообщение о безвестном исчезновении жительницы Кумылженского района.  Предпринятыми мерами розыска установить ее местонахождения не удалось.

- В ходе проведенной проверки выяснилось, что пропавшая женщина никуда не собиралась уезжать, тяжелыми заболеваниями, которые могли вызвать скоропостижную смерть она не страдала, осталось только предположить, что женщина стала жертвой преступления, - пояснил ситуацию А.А.Перепелицын. 

В ходе расследования отрабатывалась версия о причастности к совершенному преступлению сожителя пропавшей.  Как раз эта версия и оказалась правильной.  Следствие установило, что шестнадцатого мая примерно в восемь часов вечера  пропавшую женщину видели вместе с ее сожителем на левом берегу реки Кумылга. Они распивали спиртные напитки.  Видимо,  в результате ссоры между мужчиной и женщиной завязалась драка. Мужчина избивал сожительницу руками и ногами. От полученных травм женщина скончалась на месте.

В содеянном сожитель признался и рассказал подробности: «Когда я понял, что она умерла, испугался ответственности.  Тело погрузил на велосипед и отвез в соседний лес. Там и закопал».

В ходе расследования было установлено место захоронения трупа. Тело извлечено и направленно на судебно-медицинскую экспертизу. Криминальный характер смерти подтвердился. Преступник в данный момент задержан и помещен под стражу. Расследование продолжается.

Информацию предоставил Перепелицын А.А, Руководитель Михайловского  межрайонного следственного отдела  СУ СК при прокуратуре РФ по области.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев