Искать:

Новости футбола

17 сентября наша команда "Михайловка" провела матч чемпионата области по футболу (2 группа, зона "Б") в Серафимовиче с местным "Доном". Михайловцы одержали победу с двузначным счетом - 11:0.

DSC_0834_BEFB7

Голы забивали: Юрий Благовещенский-3, Алексей Благовещенский, Александр Оболонин, Александр Семисотов, Александр Матвеев, Григорий Логвиненко, Николай Гордиенко, Сергей Филимонов, Евгений Зубарев.

Наша команда набрала 14 очков и заняла второе место в зоне "Б". В тот же день "Елань" на выезде обыграла новониколаевский "Темп" (1:0) и, заняла первое место в зоне с 19 очками. Всвязи с чем, еланцы решили не приезжать в Михайловку 24 сентября. Им будет засчитано техническое поражение 0:3. Финальный турнир, в котором примут участие 6 команд (по две лучших из трёх зон) стартует уже 1 октября. Игры пройдут по круговой системе. Победители подгрупп получают право провести три домашние встречи, в то время, как вторые команды - только две.Соперники михайловцев и календарь турнира станет известен в ближайшее время.

Завершился чемпионат городского округа по футболу среди сельских команд, в котором в этом году приняли участие семь коллективов. Борьба за призовые места была очень жаркой. Победу в турнире одержала команда Раздоры, на втором месте коллектив из Плотникова-2, который набрал столько же очков, сколько и победитель, и уступил сопернику только по дополнительным показателям (результаты личных встреч). Третье место заняла команда Отрадное, отставшая от конкурентов всего на одно очко. Продолжается первенство города по футболу 8х8. "Себряковцемент" одержал две победы: над командой ДЮСШ-2 (5:2) и "Пересветом" (5:0). Команда «Раздолье» обыграла «Техносбыт» (5:0). Очередные матчи запланированы на 18 и 20 сентября, когда, соответственно, встретятся "Себряковцемент" - "Техносбыт" и "Раздолье" - "Пересвет".

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев