Искать:

Новости спорта

Кубок Волгоградской области по кикбоксингу

С 8 по 11 декабря ФОК колледжа олимпийского резерва принимал под своими сводами участников Открытого Кубка Волгоградской области по кикбоксингу. В данном спортивном событии приняли участие 150 сильнейших кикбоксёров нашей области, а так же республик Армения и Дагестан. Команда ДЮСШ-2 г. Михайловки была представлена из 5 спортсменов и 1 тренера:

1. Водолагин Семён 2002 гр, в/к 48 кг

2. Вершинин Тимофей 2003 гр, в/к 51 кг

3. Тихоненков Денис 2003 гр, в/к 51 кг

4. Сергеев Иван 2003 гр, в/к 57 кг

5. Ястребова Вероника 2001 гр, в/к 44 кг

6. Виктор Дьяков - тренер.

Все ребята успешно прошли предварительные поединки и в полуфинальных боях "на тоненькой" уступили своим оппонентам. В итоге все четверо наших ребят завоевали бронзовые награды!

Вероника Ястребова боксировала в самом жёстком разделе кикбоксинга - К-1. В данном разделе правила максимально приближены к профессиональному кикбоксингу, разрешены удары коленями, бекфисты (удары руками с разворота на отмаш), лоу кики (удары ногами по бёдрам). В полуфинальном бою Вероника одержала победу над представительницей г. Волгограда Викторией Аверьяновой.

В финальном бою Веронику уже ожидала так же волгоградка Юлия Кривошеева, с которой она уже встречалась в финале Первенства Волгоградской области! Тогда победу одержала Вероника. В этот раз Юля была настроена на реванш. Гонг прозвучал, финальный поединок начался! Девушки без разведки начали войну в ринге, нанося друг другу серии ударов с рук и ног. После первого раунда на табло была ничья, во втором раунде мы проигрывали в несколько ударов. В третьем, заключительном раунде Вероника собрала всю волю в кулак, нашла в себе силы, наносила много лоу-киков и буквально вырвала победу! Золотая медаль и кубок отправились в Михайловку!

Поздравляем нашу команду с победой! 4 бронзы и 1 золото из 5 участников - это более чем достойный результат!

AwGJArk34_4_75C74

На фото: Команда г. Михайловки с вице-президентами Волгоградской областной федерации кикбоксинга Давидян Артуром Юрьевичем и Соломиным Дмитрием Владимировичем.

Мини-футбол

Результаты очередных матчей открытого кубка и первенства города по мини-футболу, состоявшиеся 10 декабря:

ДЮСШ-2 – Дон 6:3

АМО – Раздолье (кубок) 3:5

Дон – Техносбыт 1:5

Урожай – Себряковцемент 2:6

Раздолье – АМО (кубок) 8:2

Легион – Урожай 7:3

Положение команд на 10 декабря:

Раздолье – 12 очков

Себряковцемент – 12 очков

АМО – 10 очков

Техносбыт – 9 очков

Дон – 9 очков

Спарта – 7 очков

ДЮСШ-2 – 6 очков

Дельта – 3 очка

Легион – 3 очка

МППК – 3 очка

Урожай – 3 очка

Бомбардиры: А. Благовещенский (Раздолье) — 20; Г. Логвиненко (Раздолье), Ю. Благовещенский (Раздолье) — по 15; А. Матвеев (Себряковцемент) — 8; Д. Рогачев (МППК), А. Семисотов (Себряковцемент), В. Шибитов (Техносбыт), В. Болдов (Дон) — по 6.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев