Искать:

НВМ - новости

БЫТЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ
«Новое время» - газета, в которой всегда актуальная и полезная информация: найти работу, нанять съемную квартиру, продать или приобрести жилье, услуги, материалы и оборудование, покупка и продажа автомобилей, эти и многие вопросы можно решить быстро и без проблем по средствам газеты «Новое время».

МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ДОСУГЕ
Сканворд, гороскоп, телевизионная программа передач: «первый», «Россия 1», «НТВ», «ТНТ», «РЕН». Афиши местных кинотеатров, информация о предстоящих и прошедших мероприятиях. Так же вы найдете много другой полезной и интересной информации на страницах каждого номера газеты. Теперь архив печатных номеров можно просмотреть на сайте www.newtime.su.

КТО ВСЕГДА К ВАМ ЛИЦОМ?
Для тех, кто хочет быть в курсе событий, предусмотрен большой информационный блок, в котором можно прочесть как официальные данные и объявления, так и аналитические статьи журналистов. Сообщите о своей проблеме, и наши корреспонденты постараются найти решение даже в самой не простой ситуации. Мы всегда к Вам лицом!

ОБЛАСТЬ, ГОТОВЬСЯ!
Если у Вас есть друзья, или родственники по всей области, позвоните им прямо сейчас и сообщите хорошую новость. Газета «Новое время» распространяется в следующих населенных пунктах и городах Волгоградской области: г. Фролово, г. Серафимович, ст.Кумылженская, г.Н.Аннинский, ст.Алексеевская, Киквидзе, Котово, Елань, Жирновск, Котельниково. Газету можно приобрести в киосках «Союзпечать»
Мы расширяем сферу деятельности для Вас!

РАЗУМНАЯ ЭКОНОМИЯ
«Новое время» с доставкой на дом – на 30% дешевле! В 2011 году для всех читателей снижена подписная цена. Подписку можно оформить в любом почтовом отделении связи. Подписной индекс 14372

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Фея (гость)

Если бы не Сантехсервис, в городской коммуналке многое было бы
иначе и не факт, что в лучшую сторону!!!