Искать:

Откройте свои сердца!

Наверно, в жизни самое страшное для ребёнка - это стать ненужным, нелюбимым, брошенным.

Когда на тебя не посмотрят перед сном любящие, добрые глаза мамы, когда не почувствуешь крепкие объятия папы, а чувство полного глубокого одиночества изо дня в день будет погашать тот детский огонёк в глазах.

У этих детей никакой нет вины,

Ведь в том что одни , не виновны они!

Они лишены материнской любви

Ты только в глаза им на миг погляди!

Я верю, что есть люди, для которых чужих детей не бывает, посмотрите внимательно на этих детишек, откройте свои сердца, загляните в свою душу. А вдруг кто-то из них сможет стать частью вашей семьи! Самым дорогим и самым близким человеком в жизни. Дети ещё верят, надеются и ждут! Давайте поможем им не потерять надежду. Распространим информацию.

Никита (13 лет) – скромный, неконфликтный мальчик, любит рисовать, выжигать по дереву, увлекается конструктором. Никита очень нуждается в поддержке взрослого человека, который мог бы заботиться о нем, радоваться его улыбке, большим и маленьким победам. Ребенок нуждается в лечении и уходе.

nikita_C862A

Лена (4 года) – спокойная, скромная девочка. Лена – очень самостоятельный ребенок, как и все девочки любит играть в куклы, музыкальные игрушки, листать яркие книжки. Она любознательная, любит изучать все новое.

LENA_1897E

Ирина (2 года. 8 мес.) – обаятельная, милая, улыбчивая девочка. Иришка добрая, ласковая, любит внимание со стороны взрослых.

irina_27CB7

По всем вопросам усыновления, опеки (попечительства) Вы можете обратиться в отдел по опеке и попечительству администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области, расположенный по адресу: г. Михайловка, ул. Мира, 65 или по телефонам: 8 (84463) 4-01-24, 4-14-38, 4-01-07, 4-01-14.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев