Искать:

Открытие катка «Удалец»

Идет первый месяц зимы. С нетерпением ждала детвора из ТОСа «Тихий квартал» залития катка. Ведь так хочется покататься на коньках, а городской каток далековато от поселка Себрово. И вот 6 декабря с обеда и до вечера раздавались голоса и заливистый смех детей. А как же иначе! Всем поселком пришли жители на открытие катка, которому дали название «Удалец». В его создании приняли участие многие себровцы, и взрослые и дети. Каток освятили служители Себровской церкви батюшка Николай и отец Павел. Право перерезать ленточку было дано, Никулину Вадиму и Федякину Алексею, самым активным участникам строительства. Начальник территориального отдела п. Себрово Батурина О.М. поздравила всех земляков с важным событием, поблагодарила всех и пожелала дальнейших успехов ТОСу «Тихий квартал».

DSC_6228_9A3A8DSC_6240_5863ADSC_6249_0B208

Батюшка Николай, батюшка Валерий, дъякон Павел.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Шерлок Холмс (гость)

……Уотсон опять эти «шкварки» лгут.не ужели не надоело…Информдосье…Этот каток на свои деньги ЛИЧНО построил Никулин Владимир.Ему помог деньгами полколвник ФСБ ,который ремонтировал у него автомобиль ,дав на благое дело 70 тыс рублей.Офицеру ФСБ от Шерлока Холмса огромная благодарность.Коток для детей назван в Честь полковника У Д А Л Ь Ц О В А ….

admin
Аноним (гость)

Конечно, поливать грязью легче всего. А не пробовали выйти и что-нибудь сами сделать? А офицеру и правда спасибо!!! И всем кто старается для своих детей и внуков!