Искать:

Истец всему

В прошлом номере газеты «Новое время – Михайловка» был опубликован материал под названием «Где деньги?», в котором мы обещали познакомить читателей с ответом главы администрации на наш запрос относительно возврата бюджетных денег господином Арнаутовым В.В.

На днях редакция получила ответ на запрос, где значилось: « Рассмотрев запрос №3 от 28.02.2011г., исх.№1\30 сообщаю, что от Арнаутова В.В. денежные средства в размере 2 376 814 рублей в бюджет городского округа не поступали. В связи с тем, что никаких материалов в рамках уголовного дела, возбуждённого в отношении Арнаутова В.В., от следственных органов не поступало, администрация городского округа город Михайловка исковое заявление о взыскании с Арнаутова В.В. денежных средств, в сумме 2 376 814 рублей в судебные органы не направляла». Глава городского округа город Михайловка Г.Н. Кожевников.

А это значит, уважаемые читатели, что вышеозначенная сумма так возвращена и не будет. Не будет, несмотря на то, что одним из оснований прекращения уголовного дела в отношении Арнаутова было «его деятельное раскаяние» и «намерение возместить причинённый ущерб». Только, как видим, намерение так и осталось намерением, а то, что написано в постановлении о прекращении уголовного дела, так ведь бумага – она всё стерпит. И мэру нашему, похоже, всё равно, что эти деньги в бюджет не возвратятся, в противном случае, иск со стороны администрации, всё-таки имел бы место. Ну и что, что нецелевым путём потрачена приличная сумма. Ну и что, что вместо реализации целевой программы , на которую и выделялись деньги местного бюджета, средства ушли в карман преподавателям из Волгограда и, видимо, самому директору. До этого ведь никому нет никакого дела. Действительно, что мы хотим от нашего мэра – миллионом меньше, миллионом больше – наверное, небольшая потеря для городского бюджета, в котором давно зияет необъятная дыра! Да, в конце-то, концов! Не личные же деньги Кожевникова потратил господин Арнаутов. В противном, случае, мы думаем, исход этого дела был бы абсолютно другим.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
5 комментариев
admin
Роман (гость)

Уважаемый МОДЕРАТОР, а что это вы мои коментарии удаляете? shock Вроде не флуд, по теме, матерные словечки целиком не пишу, только обозначаю. В чём проблема? Не нравиться прямота? Так Вы в грудь себя кулаками бьёте, какая вы, блин, честная, отражающая мнение народа газета! А если мнение этого самого народа вам не подходит, его нужно удалить? Или вам писать нужно только лесные коментарии? Да хрен вам! Достали все эти козлы уже настолько….
Так что если уж вам на столько слух режут мои коментарии — удаляйте!
Вот тогда, боюсь, скоро вам газеточку свою придёться выпускать в рулонах и без текста… confused1 Пользы будет больше.
Спасибо за внимание.
Р.S. Что аватарку себе такую убогую приклеили? — это не стёб, а вопрос.(а то подумаете ещё…) blink

alisa
alisa

Уважаемый Роман, вы себе не льстите wink1 правдолюб вы наш. Был мат в комментарии, я удалила.Мне все равно вы это пишите или дядя Вася. Вы считаете, что свое мнение можно только, оскорбляя других, доказывать?

Выберите себе неубогую аватарку, мы за вас порадуемся.

На будущее предупреждаю — в словесном потоке выбирать непристойности не буду, удалю весь коммент. Учитесь общаться корректно.

admin
Роман (гость)

Во млять, страна идиотов! Писал-же что как в анегдоте, так и получилось!
По просьбам читателей, тот самый анегдот:
Мужик сидит у подъезда грустный, к нему подходит сосед и спрашивает
-Что такой убитый?
-Да вот вчера жену с любовником застал дома
-Ну?
— Что ну, прихожу домой, жена с ним под одеялом, он меня увидел заметался, я ружьё схватил, заряжаю, а он на балкон, я за ним, он с балкона прыг,ну я его и за х.й поймал, так х.й же скользкий, он и выскользнул! Так я в него и стрельнул два раза!
— Ну что, убил?
— Да нет, промазал!… Вот и получается: ВЫТЕР Х.Й И С САЛЮТОМ ПРОВОДИЛ!
Так и с Арнаутовым, да и не только. confused1

admin
Рыбки SPA (новый сезон) (гость)

… за орфографию «два»… mad
… анеГдот вообще невкассу… confused1

admin
аноним (гость)

да зачем чето там контролировать и зачем работать на благо города и изберателей поперли сынка а он тут же пристроил директором рынка вот где забота ……………….