Искать:

Заверены партийные списки на предстоящие выборы

В понедельник, 1 июля, избирательная комиссия Волгоградской области заверила списки кандидатов в депутаты Волгоградской областной думы четырех партий: «Единая Россия», «Яблоко», Справедливая Россия и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

123_ED077

Решения приняты членами ИКВО на заседании. Большее число кандидатов по единому избирательному выдвинула «Единая Россия» — 60 человек. Также партия поддержала 19 кандидатов в депутаты регпарламента по одномандатным избирательным округам.

Общеобластная часть списка «Единой России» по единому избирательному округу: Надежда Михайловна Кулешова, Сергей Геннадьевич Четвериков и Александр Борисович Колесниченко. В заверенных списках Справедливой России — 59 кандидатов по единому избирательному округу и 19 — по одномандатным избирательным округам.

Общеобластная часть списка Справедливой России по единому избирательному округу: Юрий Федорович Бабичев, Дмитрий Владимирович Калашников и Самвел Гайкасович Аветисян. 34 кандидата по единому избирательному округу значатся в списках «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» и 19 — по одномандатным избирательным округам. Общеобластная часть списка «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» по единому избирательному округу: Андрей Вячеславович Широков и Евгений Андреевич Кареликов.

В списке партии «Яблоко» — один кандидат по одномандатному избирательному округу. Отметим, что после заверения в ИКВО кандидатам по одномандатным избирательным округам предстоит подать документы в соответствующие окружные комиссии. Это необходимо сделать до 16 июля. — Сегодня также были приняты решения о регистрации уполномоченных представителей избирательных объединений, регистрации уполномоченных представителей избирательных объединений по финансовым вопросам и выдаче разрешений на открытие специальных избирательных счетов, — пояснил председатель Волгоградской областной избирательной комиссии Виктор Черячукин. — Сегодня мы выдадим представителям кандидатов и избирательных документов выдадим необходимые копии документов и с завтрашнего дня у них появится возможность открыть избирательные счета, чтобы приступить к формированию избирательных фондов.

11_D07B9

Напомним, выборы депутатов Волгоградской областной думы состоятся 8 сентября. 19 депутатов избираются по одномандатным округам, 19 — по спискам партий. Как сообщал РИАЦ ранее, в единый день голосования будут применяться новейшие цифровые технологии.

 

Источник: http://riac34.ru/

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев