Искать:

Первенство области по баскетболу.

2-4 октября в г. Волгограде состоялось Первенство области по баскетболу среди девочек 2003-2004 г.р. Наш город представляли спортсменки ДЮСШ №2, тренер Филиппов Д.Б.

В турнире приняло участие четыре команды: Волгоград, Волжский. Котельниково и Михайловка. В первый игровой день наши баскетболистки встретились с соперницами из Котельникова. Была одержана победа 29-14. Второй игровой день вывел нас на Волжский, не встретив сопротивления наша команда выиграла 47-2. В воскресенье предстоял финал с баскетболистками СДЮСШОР №2 г. Волгоград. Наши спортсменки захватили инициативу с первых минут и на первый перерыв мы ушли, ведя в счёте 2 очка 7-5. Во второй четверти, к большому перерыву мы сохраняли разницу в два очка 14-12. Но потеря двух игроков за персональные замечания, склонила чашу весов в сторону Волгограда. Итог встречи 33-21 в пользу Волгограда.

Состав команды: Тарасенко Анастасия СШ №5, Кривенко Соня СШ №5, Никитенко Анастасия СШ №7, Саяпина Сабина СШ №7, Дорохова Полина СШ №7, Ковальская Ангелина СШ №7, Озёрина Дарья СШ №4, Аверина Анна СШ №4, Романовская Алиса СШ №7, Кузнецова Юлия СШ №7, Ильина Анна СШ №2.

Пожелаем удачи и новых побед нашим юным баскетболисткам. Огромное спасибо нашим родителям за помощь и поддержку!